Рубрики

Детские смеси Similac

Страницы:1234
31.lassie, а ты внимательбней тему почитай, может очевидное станет ясным... servus, вы, мадам, идите в школу учиться, может с выражениями мыслей у вас получится... хотя, в наши то дни ...наврядли. Короче, я сейчас напишу, а вы думайте, те ли кнопки нажимают ваши пальчики, и все ли хорошо у вас с мышлением..
========================================
Из всего того, что вы написали... (servus);
У вас было аж трое детей, но было... тоесть они не выросли потом, а просто кудато делись, и вы что то еще советуете, как их правильно кормить. Мадам, внимательно перечитайте свои сообщения и вникнитесь в свою писанину. Как же с вами сложно. Мне это напоминает все время один случай... девушка 3 месяца учится на права, она с успехом сдает все экзамены, даже вождение с первого раза!!! А потом, у меня спрашивает, когда надо было сдать назад и развернуться, цитирую \" в какую сторону крутить руль". Вот тут сейчас подобная ситуация. Еще раз напоминаю, я изначально спрашивал ( где купить) , а не чем кормить... Разницу еще не прочухали??? Мне обсолютно насрать, кто чем кормит, меня другой вопрос интересовал, как вы этого не понимаете?? Если вы, изначально спрашиваете, где сдесь есть туалет, а вам будут предлагать лекарства от недержания, куда вы пошлете этого человека??? Так что не надо тут разводить идиотизм!!! Надо просто сесть, и хорошенько подумать о том, что ты собираешся написать в теме... ну уж никак не писать то, что не является ответом на первый пост! Я все сказал, и теперь переверните, окончательно убедите меня в том, что все бабы дуры... и не только!
rijyikot
03.05.2014 01:24
32.В аптеках не пробовал спросить? Во многих есть отделы детского питания... и смеси ,и пюрешки, и соки.
Красная Шапочка
03.05.2014 02:02
33.Не пробовала 3-й пост внимательно почитать, может все дальнейшее обсуждение данного вопроса будет тебе гораздо яснее? )) По отношению... чем не прав то? ЕЕ что, прав лишили, или дети просто не дожили ( извиняюсь за выражение). просто нормальные, говорят " воспитала" и это как минимум! Так что лиса, иди ты лесом! нихуя ты не соображаешь, все бабы-дуры! Или как там в фильме " все бабы ведьмы, а те, что постарше, уж точно! "
rijyikot
03.05.2014 02:11
34.
rijyikot
Случайно не перед зеркалом стоишь? Пыжишься больно...)
Дали тебе ребятёнка на вечер подержать, так от своей значимости уже весь на лай изошёл... всё.всё... ухожу...куда уж нам до тебя... не кусайся)))
Красная Шапочка
03.05.2014 02:20
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама