Рубрики

Детские смеси Similac

Страницы:1234
21.
А собственно не из рекламмы ли вы взяли, что эта дрянь полезна???
ну, меня мама, например кормила 5 г манки 5 г сахара и 100 гр жидкости и нет у меня проблем ни с желудком, ни другими органами. Или кроме как каш Малютка больше в голову не приходят другие
vasya12
02.05.2014 20:56
22.Вася, судя по всему, у вас с другим проблемы...
Ребенок все время был на грудном, и тут нате, жрите че попало??? Вася, вам в думу надо, проблемы деддомов решать и питания...
rijyikot
02.05.2014 21:21
23.кот, вы не правы маленько; раньше было так; начинали с жидкой 5% манной каши; затем ее постепенно загущали; конечно, на то и прогресс, чтобы применять современные технологии - легче готовить, хранить, больше витаминов и микроэлементов...может быть; но и старое - хорошо забытое новое; а новые смеси - это как любому человеку новая пища...еще подумать надо - употреблять или нет; или проще картошки поесть, вместо авокадо;
servus
02.05.2014 21:34
24.servus, мне было бы абсолютно насрать на смеси и тому подобное, просто обстоятельства такие, что ребенка надо в короткий срок приучить есть то, что ему неведомо... Если уж на то пошло, то я раньше тоже мелкий ел все, и не жаловался! Меня просто бесят сейчас те люди, (хотя и напоминают меня самого лет 10 назад) которым лишьо бы вы##нуться, мол ты, такое чмо тут растонался, берешь топор и идешь в лес, раз тебе дров не хвактает... (это образно, надеюсь меня поняли). Но, есть это но всегда! Человек-не робот, да даже и робот не будет жрать 220/50, когда он расчитан на 110/100 , так что не надо писать тут "умные мысли", типа (ты говно, мы раньше...) ТО БЫЛО РАНЬШЕ...
---
Я у вас совета спросил изначально ГДЕ КУПИТЬ??, а вы тут что развели?!! Сами то за собой не следите?
rijyikot
02.05.2014 21:46
25.кот, ребенку 6 мес. - я так поняла; это уже большой ребенок; таких детей, в принципе, уже давненько можно было прикармливать; у меня первый ребенок был, когда я еще училась, пришлось в 5 мес. оставлять и ехать на экзамены; тоже резко и вообще оставить без молока матери; мать вашего ребенка, в конце концов, может сцедить молоко, раз только на нем ребенок живет, значит молока много у нее; мы не знаем какие еще у вас есть нюансы у ребенка; но может не надо так зацикливаться на этой смеси, авзять и сварить овсяный отвар; у меня не один ребенок был и смеси вообще не употребляли, кефир детский тоже;
servus
02.05.2014 21:58
26.
у меня не один ребенок был
Это выражение как надо понимать???!! Вам бы сейчас в школу преподавателем, или в вуз, разницы нет, что там, что там дебилов ростят...
rijyikot
02.05.2014 22:23
27.кот, вы что такой агрессивный; вам дело говорят; вот у меня мать работала в институте вскармливания младенцев; у меня проблем, конечно, не было; овсяно-молочные смеси готовили сами, а также рисово-овсяные; а детей у меня было трое; а у вас сейчас пока синдром первого ребенка; как сказал ведущий в передаче про еду, первому ребенку гладят пеленки с двух сторон...соску кипяченой водой ополаскивают; второму-ничего не гладят...соску просто обтирают; а третий ребенок ест вместе у кошки из чашки - это проблемы кошки; ну а детей у меня трое; своих; были и чужие;
servus
02.05.2014 22:31
28.Жаль мне вашего третьего ребенка!
"Синдром первого ребенка" Это у вас, "синдром- я все знаю и ниебет". Кто в курсе, тот поймет мои слова, не хочу я тут печатать... про вашу реальную глупость ,мадам.
rijyikot
03.05.2014 00:01
29.кот, я про вас думала лучше...утрирование не понимаете...не жалейте моего третьего ребенка...у нас в доме всегда жила бабушка с медицинским образованием, мед. лаборант, которая про микробов слышала не понаслышке, +мед. диетсестра;...можно продолжить...родите третьего тогда скажете нам, как было дело...а мы бы захотели, нам бы не дали чем попало накормить детей...до сих пор пьем только кипяченую воду...привычка))) всего хорошего на воспитательном поприще)))...а все равно молодец...беспокоитесь...только не материтесь))) при ребенке)))
servus
03.05.2014 00:10
30.Рыжий кот, А Сервус права...
А почему именно Симилак? Мои на Нутрилоне выросли. Не могу сказать ничего плохого.
lassie
03.05.2014 00:23
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама