Рубрики

школа №5

Страницы:1234
31.Это факты а не компромат, и если ты этого не знаешь то это не освобождает тебя от ответственности, а если хочешь подлизать паше, то сделай это принародно в живую. Несёшь охинею, а по теме ничего (в п. 23 ты гнал о чем сам не понимал в п. 27 сам ответил себе на этот вопрос), правильно что сам написал что добавить тебе нечего, сиди не ёрзай а то был бы человек а статья найдется.
---
я бы таких как ты к стенке ставил, за то что они встают на защиту таких субъектов, которые нарушали права детей, и каждый здравомыслящий человек меня поддержит.
max9
08.11.2013 11:35
32.п.29 полностью согласен, но к сожалению сейчас другие ценности и приоритеты.
sanek
08.11.2013 11:56
33.sanek, у твоих детей такие ценности, какие ты им привьёшь.
fedor_prokofjev
08.11.2013 13:38
34.по п. 21 категорически не согласен, и некорректно говорить плохо про конкретного человека здесь лишь по своему субъективному мнению! в свое время еще учился я у Панковой, Очень квалифицированный учитель! я к ней попал только в 10 классе, до этого учился у другого, послабже, поэтому поначалу тяжелей оказалось и оценки снизились, но потом, после упорства в учебе, все пришло в норму. А друг мой любил с ней поспорить по литературным вопросам, так она наоборот, даже больше уважала его позицию и ценила.
512
09.11.2013 15:50
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама