Рубрики

школа №5

Страницы:1234
21.В таких конфликтах я считаю, надо поступать так:
брать ребенка за руку идти в школу и поговорить с учителем и там сразу станет все ясно, кто где виноват. Боятся,что потом учитель занизит оценки не надо, на каждого человека можно и выше повлиять (если вы знаете, что ваш ребенок знает предмет на 5 а ему ставят 4, то обращайтесь к директору школы ). У меня ребенок закончил 11 классов в этой школе конфликт был с учи-ем русского языка Панковой, вот она действительно занижает оценки, даже если ты ей просто не нравишься как человек.
svetlana_sid
07.11.2013 13:35
22.Надо воспитывать так, чтобы ребенок не врал, а идти к директору вашей школы бесполезно, он же сам преступник - почитайте инет и местную прессу он уже 2 раза точно должен был идти в тюрьму, а он все еще директор.
max9
07.11.2013 15:45
23.Вы не превышаете ли свои полномочия, называя директора преступником? Даже в суде , пока не объявили приговор, не имеют права употреблять такие слова. Не отсюда ли идут проблемы со школой?
servus
07.11.2013 15:57
24.
называя директора преступником
Правонарушителя назвать преступником. Так и за клевету загреметь можно.
Рабинович
07.11.2013 17:00
25.Это не клевета это в инете написано и писалось уже на этом сайте.
---
Проблемы со школой идут именно от школы.
max9
07.11.2013 18:20
26.
А я вот за то, что бы воспитывать детей в строгости! Ребёнок должен УВАЖАТЬ старшего человека, в особенности - учителя. Выслушать, что говорит преподаватель и не прекословить. А дома можно и разобраться в ситуёвине и если что - сходить в школу.
полностью согласна
strogaya
07.11.2013 19:25
27.
Это не клевета это в инете написано и писалось уже на этом сайте.
да, уже писалось, но смотря кем и в каком тоне и какие выбирались выражения
servus
07.11.2013 21:55
28.Гони да не загоняйся сервус, тон и выражение ты не слышишь, так что успокойся. И не переживай закон я я знаю получше тебя, а если хочешь скомпрометировать меня, то хер тебе.
max9
08.11.2013 07:37
29.Помню такой случай. Восьмой класс, урок алгебры. Одноклассник случайно сматерился. Ну вырвалось у парня слово на букву "Б". Ему незамедлительно досталось по губам учебником.
Никто из класса - ни сам Виталя, ни мы - даже не подумали куда-то жаловаться. Мы прекрасно понимали: он нарушил правила, ему досталось за дело.
Учитель для меня всегда был авторитетом. Не знаю, может мне везло на учителей просто, но я не помню, чтобы к кому-то из них я относился неуважительно.
Были инциденты. Учитель географии нас обозвала как-то. Идиотами или придурками, не помню точно. Всё решилось без всяких прокуратур и уполномоченных по правам человека. Было родительское собрание, она извинилась, сказала, что какие-то у неё проблемы, вспылила. И перед нами она извинилась. И всё. Никаких судов и прочего.
Мы тоже себя вели иногда безобразно. Вызывали наших родителей в школу. Ну или на собрании это говорилось. Так нам дома такое устраивали - три дня с красными от стыда рожами ходили.
Мы и наши родители уважали учителей, те уважали нас. И всегда находили выход из ситуации.
Мы перестали уважать друг друга. Может в этом всё дело сейчас? Все смотрят друг на друга как на врагов. Может нужно просто взять и поговорить?
fedor_prokofjev
08.11.2013 11:07
30.
а если хочешь скомпрометировать меня, то хер тебе.
max9, вы уже легко скомпроментировали себя, добавить нечего
servus
08.11.2013 11:12
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама