Рубрики

Повышение платы за детский сад

Страницы:123
21.Дебилизация населения- налицо. (Закон об образовании+ то, что транслируется в СМИ, по телевизору).
Государство, с одной стороны, заинтересовано в увеличении рождаемости - страна вымирает - с другой стороны- делает все, чтобы нормальные люди детей заводить перестали.
При этом открывают границы мигрантам- работать - как ни странно- не кому...
Средняя зпл в городе - у большинства - 10 -12 т.р. Чтобы за постоянно растущие коммунальные платежи заплатить - нужно отдать не меньше половины. На оставшиеся деньги - с голоду не умереть...
Ну хорошо, в школе и далее проблем у меня лично с обучением не было и уровень моей зпл не вышеописанный, я и лично ребенку образование при желании дать смогу, хотя бы на уровне школьной программы, и оплату детсада потяну. НО! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
И это - с нашего с вами попустительства как минимум.
jsv
28.05.2013 17:40
22.Вот и приехали к зарплате мусорской. Милиция наша (охрана его величества) за свою зарплату пасть порвёт. А мы вынуждены оплачивать эти зарплаты из своего кармана, при чём заметте, не чиновники, у которых зарплаты растут, а работяги у которых они не то, что не поднимаются, а ещё и падают! Слово полиция как то не применимо ибо так и хочется дописать что нибудь про гестапо.
kesha
29.05.2013 12:00
23.Если кому интересно, найдите в нете и почитайте на досуге Масару Ибука После трех уже поздно. Многие вещи написанные в этой книге прямо противоположны тем действиям, которые наше государство предпринимает к собственным маленьким гражданам. "Теория Масару Ибука делает возможным уничтожение таких реалий, как невежество, неграмотность, неуверенность в себе, и, кто знает, может быть, принесет, в свою очередь, уменьшение бедности, ненависти и преступлений." У нас же всё наоборот к сожалению.
kesha
31.05.2013 13:34
24.Интересно... если повышение платы действительно планируется, то почему родители не ставятся в известность. Потом для многих это будет внезапной проблемой- куда девать детей
Красная Шапочка
31.05.2013 13:44
25.п.8 поддержу.
seadog
31.05.2013 14:07
26.
И вот соседи встречаются на лестничной площадке с взаимном вопросом: "а давайте я посижу с вашим ребёнком за 3..6 тыщ". Или как вариант две недели дети сидят в одной квартире, а две в другой. и никто никому не должен!
Какие соседи? При чём тут вообще соседи? И почему никто никому не должен?
Ох, люди, так и сидеть вам на ваших зарплатах беспросветно.
delovayakolbasa
31.05.2013 16:12
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама