Рубрики

Повышение платы за детский сад

Страницы:123
11.Про "ныть" это вы мне??? )))
Вам до меня так далеко, деловаяколбаса, как до луны)))
Это я про умения что-то делать. Вы, как я помню, даже пол мыть ещё не научились. Поэтому предлагаю не опускаться на личности(мою в частности), а обсуждать проблему д.садов.В отличии от вас я вижу эту проблему с другого ракурса... так сказать, изнутри...
С вашей же стороны , как и раньше, звучит только презрение к окружающим вас людям. Вы не желаете спуститься с ваших небес и посмотреть в глаза реальности.
---
Кому требуется ещё много чего, кроме поесть, найдут деньги на нормальный сад. Есть куча людей, которым достаточно того, чтобы ребёнок был под присмотром и сытый за небольшие деньги.
Вот именно. И сейчас есть возможность устроить ребенка в элитный садик кому требуется. Но вот тех, кого большинство, кому требуется за "небольшие деньги"... этих вы сбрасываете со счетов. Невозможно создать столько частных мини-садиков, да и есть ли смысл их создавать, разрушая систему д.садов?
Красная Шапочка
25.05.2013 19:33
12.Если сделают плату 6-7 тысяч кто ж детей в садик поведет?А вот 1,5-2 тысячи вполне возможно,и то среднестатистической семье не по карману будет,но я считаю что наши господа депутаты не поднимут планку платы,это чревато общественным недовольством и прочими последствиями.
greka
26.05.2013 00:12
13.Поведут те, кто материнский капитал заслужил, благодаря нему ребёнка и положено растить, а не фантазировать куда потратить 350000 руб.
two-fifty
26.05.2013 00:17
14.Вот интересно,когда полная семья-понятно(один работает другой сидит)...а вот если ребенок воспитывается лишь мамой(чего у нас полно),то как быть в этом случае??? Очередная обдираловка с последующим становлением на колени...спасибо вам путин в.в ...
mikki
26.05.2013 08:38
15.Нет,mikki... на колени многие давным -давно поставлены. И многие пытаются с них поднятся. Видно сильно зашевелились , вот их мордой в грязь...Лежать!!!
Красная Шапочка
26.05.2013 08:59
16.Два писят, да, мат капитал можно направить на оплату детсада. Но не будет возможности уйти на больничный, пропустить и тд, т.к. плата будет начилсяться стабильно и без перерывов. Можно будет не платить, лишь разрывая договор на время болезни с садиком. Но это бред, да и кто вас таких умных там держать там будет. Курим закон.
xenium
26.05.2013 10:47
17.Я думаю перед самым вступлением закона в силу придет добрый царь (Путин) и отменит не популярный закон. Как не раз это делалось. И овцы целы и волки в почете.
alex71
26.05.2013 12:21
18.Вот такое лицо у нашей родины, сынок...
vilgalm
27.05.2013 00:38
19.Цель сего действа такова - вырастить максимально неграмотное население, легко управляемое и верящее в буку. А за тем представить "мировому сообществу" дикую необразованную страну (типа как делается на ближнем востоке) и будет обоснование для введения армии допустим США в качестве гаранта порядка.
kesha
28.05.2013 13:06
20.
Если для вас плата 7 тыс. за детский сад - непосильная ноша, сидите дома со своим и принимайте ещё нескольких детей. Берите плату ровно в 2 раза меньше, чем в детском саду.

Хоть и вырвано из всей речи, но походу с воображением у автора туго.
Давай вместе представим: у народа нет средств на садик, мамочки сидят домохозяйками дома... Приходит деловая колбаса и говорит: а ты прими чужих детей. Тебе это скажет, соседям твоим. И вот соседи встречаются на лестничной площадке с взаимном вопросом: "а давайте я посижу с вашим ребёнком за 3..6 тыщ". Или как вариант две недели дети сидят в одной квартире, а две в другой. и никто никому не должен!

Во всей истории одно непонятно: откуда чиновники взяли что народ оплачивает 20%?
Высокие цены на продукты/услуги? Инфляция?!! Так это результат твоей, государство, политики.
Это не семьи неэффективные. Это государство неэффективное. Пусть слазит с бочки. Давай досвиданья.
partizan
28.05.2013 13:41
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама