Рубрики

администрация Шувалова судится с сиротой, чтобы не давать квартиру !

Страницы:12345678910... 18
61.Из общежития "Молодость" несколько лет назад, еще при прежней власти, выселили семью: бабушку, молодую женщину 22-25 лет и девочку 6 лет. Они жили в рухнувшем доме по Ленина, который стоял рядом с этой же общагой. Предоставили им на троих комнату с соседями около 13 м. где-то на окраине. Так они даже из комнаты в общаге туда переезжать не хотели. Когда их выселяли, бабушка пнула суд. пристава. Бабушку осудили условно за сопротивление властям.
soph
12.02.2013 02:54
62.Зато Шувалов дороги здорово расчистил, кати теперь на все четыре стороны без проблем, с ветерком. Лепо.
nah-nah
12.02.2013 15:19
63.
.коллективную бы можно было подать
коллективно такие вопросы не решаются
Красная Шапочка
12.02.2013 16:17
64.Насчёт дорог-г.Шувалов тут не виноват-деньги на всю эту переделку были запланированы намного раньше(г.Шувалов может только этиим воспользоваться)-типа он такой хороший.На самом деле он тут вообще не при чём.Ему просто повезло(сказочно).
383
12.02.2013 16:48
65.Может не в тему, но администрация в судебных заседаниях просит отказывать, а в настоящее время оспаривает и решения Лысьвенского городского суда по искам прокурора об обеспечении освещения в частном секторе. Вроде для народа бы надо работать...
neutral
12.02.2013 19:27
66.как только решение суда о предоставлении жилья вступит в законную силу, мы снимем квартиру соответствующей площади, а расходы на аренду взыщем с администрации!
iowa
12.02.2013 22:12
67.
Чё, по телику не смотрите. Без вмешательства президента и московских правозащитников, такие дела на местах не решаются.



Мы за границу писали!!!
---
Это я решила отправить на всевозможные сайты Пермского края в надежде,что кто-нибудь поможет..

Здравствуйте!Мне 20 лет.В 9 лет осталась сиротой,потом бабушка стала моим опекуном.Она прописала меня в своей квартире когда мне было 10 лет и заключила договор дарения мне 1/3 квартиры.Эта доля 1/3 квартиры не соответствует норме(10,4кв.м),помимо этого бабушка болеет и с ней нет возможности проживать.с льготной очереди меня сняли.мы писали заявления о предоставлении мне жилья,писали жалобы...и писали за границу!!!в итоге Лысьвенская администрация осведомила меня о том,что мне дают квартиру и нужно придти заключить договор.я конечно пришла,заключила договор 13 декабря 2013 года.Заселилась в данную квартиру этого-же месяца.И буквально Числа 10-го февраля 2014 года мне позвонили из администрации и сообщили,что они нашли постановление из Пермского суда об отказе мне жилого помещения и чтоб я выселилась до 17-го февраля и расторгнула с ними договор соц.найма.Пригрозили тем,что приедет Пермская прокуратура с проверкой и меня привлекут к уголовной ответственности!я сходила в Лысьвенскую прокуратуру,но они ничего существенного не сказали,кроме того чтоб я шла к адвокатам!А какие адвокаты!?я живу на стипендию 977 рублей!
ole4ka
16.02.2014 16:58
68.Зато олимпиада у нас-красотища!!! (по 4 мульта на человека в общем обошлась)...
rijyikot
16.02.2014 17:46
69.
мне позвонили из администрации и сообщили,что они нашли постановление из Пермского суда об отказе мне жилого помещения и чтоб я выселилась
По какой причине принималось это решение суда?Вы о нём раньше знали?
Красная Шапочка
16.02.2014 17:53
70.Красная Шапочка,было много судебных заседаний и стопа заявлений и жалоб,вот видимо на одну из этих жалоб пришёл отрицательный ответ.Сама я его не видела,этим делом занимался адвокат и моя бабушка.Завтра сначала в прокуратуру пойду в очередной раз,а потом к Шувалову..на улице тоже жить не хочется.
ole4ka
16.02.2014 20:19
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама