Рубрики

мои любимые магазины

Страницы:123
1.Зайдешь, бывало, в монетку, купишь черных бананов да майонезу прошлогоднего... Продадут еще тебе пакетик со своей же рекламою, идещь гордый, аж светишься
dontzov
07.03.2009 16:03
2.А еще в добрый зайдешь, когда очереди нет, встанешь перед прилавком, пяти минут не пройдет - продавец к тебе бежит во весь опор, обслужить торопится. И пакетик за 2-50 продаст, если сам бесплатный не попросишь.
dontzov
07.03.2009 16:07
3.А мне нравится в магазины электроники заходить,рассказывать консультантан про нужный мне товар. Они владеют только той инфой,которая на ценникe.
ux
08.03.2009 11:24
4.А я приборохлится люблю, но нелюблю долго ходить по магазинам.Зашел увидел купил. Еще непонимаю тех кто в пермь за шмотярой ездит, все равно это мало кто оценит. У нас на металке много отличных магазинов, Правда в некоторых цены ломят от фонаря. Я сразу вижу стоит шмотка этих денег или нет.
kosha_horoshyi
08.03.2009 21:33
5.У Вас на металке-ширпотреб. Для знающих - даже не второй сорт. И цену любой предприниматель устанавливает какую хочет.
В Лысьве единицы магазинов, которые торгуют вещами, в основном- ширпотребом(товарами широкого потребления).
А на счет продуктов, то мне кажется, что все магазины имеют свои определенные недостатки.
nov
08.03.2009 22:51
6.А еще шмоточные магазины и магазины электроники любят закрыться часиков в шесть-семь, чтобы народ с работки к ним не успевал. И правильно, зачем им выручка.
dontzov
09.03.2009 14:26
7.насчет электронники согласен!
возьмут ценник и читают, я им в ответ дык я ценник то сам прочитал вы по конкретнее раскажите про товар! тут опа сразу пауза!!! сейчас секундочку, идет за описанием открывает листает судорожно!!! и т.д. .... :) :) :)
x003xx
11.03.2009 15:51
8.Сами себе буратины! У топикстартера ни мозгов, ни языка нет. Кто Вас заставляет покупать просрок? надо смотреть на срок годности, особенно в монетке.
ux, зачем тратить своё и чужое время? знаете про товар, зачем еще спрашивать?
x003xx, интернетом умеете пользоваться? посмотрели что есть в наличии, пришли домой почитали отзывы..
У нас на металке много отличных магазинов
Лысьвенские модники детектед)
creаtiv
11.03.2009 16:21
9.Еще бывают обломы с картами Алеф-банка в магазинах торговой сети-с если перебои со связью то могут всю сумму скарты снять и потом правды не сыщешь, особенно в часы пик или в четверг с 10-12 утра, наверное тот у кого эти карты есть не раз замечал что у него нестолько средств сколько было некоторое время назад. Могут и не всю сумму а столько сколько стоит товар причем по кассе чек не пройдет т.е товар тебе не отдадут а скарты все равно сумма снимется, так что аккуратнее.(из личного опыта сам на этом деле 1000 потерял, а мог бы больше)
kosha_horoshyi
11.03.2009 17:14
10.creativ: Значит идешь сначала по магазинам, переписываешь марки-цены в тетрадь общую,идешь домой,по каждому пункту ищешь инфу,сравниваешь...Потом за товаром. Круто!
ux
11.03.2009 23:17
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама