Рубрики

мои любимые магазины

Страницы:123
21.О чем можно вести диалог с человеком, у которого все мысли сходятся к подсчету колец на свежем пеньке, свои-то полтора десятка по сотне раз на дню пересчитывает, ну что, не прибыло?
dontzov
17.03.2009 01:23
22.а мне вот пофиг...я шмотки в екатеринбурге ток покупаю...Ну, у нас ведь правда ничё нет нигде...Не на рынке же покупать...
chupacabra
17.03.2009 11:45
23.а мне вот пофиг...я шмотки в екатеринбурге ток покупаю...Ну, у нас ведь правда ничё нет нигде...Не на рынке же покупать...
chupacabra
17.03.2009 11:45
24.2denis,
Тебя что конкретно неустраивает в ассортименте?
Его отсутствие чуть менее, чем полностью. Очевидно же.

если ты такой требовательный покупатель
Разумеется, я чётко знаю, чего хочу.
Кстати, мне тут магазин "Удача" нравится. На любую просьбу привезти нужную мне железку всегда везут её, причём, достаточно быстро и с небольшой наценкой. В связи с чем как-то тихо и незаметно по всякой мелочи за последние два месяца более 15 т.р. там оставить успел. Вот такие тихие потребительские радости.
Wizard
17.03.2009 21:08
25.Да хоть где можно шмотки покупать все везут либо с Ебурга с китайского рынка либо с Москвы с черкизовского а продают за фирму
kosha_horoshyi
17.03.2009 21:14
26.
Кстати, мне тут магазин "Удача" нравится.
это они по выходным по КритТВ ролики о компьютерах показывают вроде?
про ноутбуки и мониторы точно видел, интересно про что дальше будет?
alexg
31.03.2009 08:46
27.В выходные ходили за головными уборами, зашли в "Стометровку", возле рынка, приятно удивило благожелательное отношение к клиентам и компетентность продавца, нечасто такое встретишь, к сожалению...
А из минусов, были в новом "Аквадоме" (вроде так) на Федосеева, внизу универсама. Не успели зайти, какая то тетка-продавщица орет на весь магазин - "закрывайте за собой двери"((( Если уж позиционируют свой магазин как серьезный, то на доводчике или пружине экономить не стоит... Просто стало неприятно, в швейцары у них вроде не нанимался, в общем, после такого отношения к посетителям желание ходить, в данную торговую точку, пропало...
ne_tvoi
31.03.2009 08:58
28.
это они по выходным по КритТВ ролики о компьютерах показывают вроде?
а, точно, на сайте магазина написано про Крит - http://pc.lysva.info - вот магазин Удача
alexg
31.03.2009 10:50
29.жоский PR... :)
sТ4k3
31.03.2009 10:55
30.Не твой , это не единственный случай иногда в барах даже не наливают хоть ты и трезвый, нафига тогда работать?
kosha_horoshyi
31.03.2009 22:17
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама