Рубрики

"Черный список" работодателей

Страницы:12345678910... 11
51.татаренков леха. ооо"кредо"перекидал пол города уже! еще людям консультации дает лапшу на уши вешает!
rasil
10.02.2011 18:20
52.http://newrobinzon.perm.ru/index/0-2
Агентство путешествий "Новый Робинзон". Сам директор кинул, чего уж говорить об общей репутации.
---
Такси 55-0-55. Сам хозяин кинул, чего уж говорить об общей репутации.
sharik
10.02.2011 18:30
53.пройдет кризис эти гады будут локти еще кусать! будут жаловатся на нехватку кадров! пока они пользуются моментом!
rasil
18.02.2011 09:15
54.Ребята, предпринимателей конечно обкакали, а думайте нас не кидают? Плачу исправно, до 5 числа каждого месяца, даже когда у самой финансовый кризис. Зарплаты неплохие, больше чем сама когдато на Приводе получала. Ну отслеживаю рост зарплаты,чтоб не обделить людей. Еще налогов кучу за них плачу. Ну правда стараемся брать пенсионеров. Но сколько народу поменялось за эти годы! Одна товар отдавала в кредит по липовым адресам, другая всю родню одела, третья цены завышала, а разницу в карман брала. Вообщем, чем лучше к людям, тем хуже к тебе.
ksyuha
18.02.2011 13:52
55.ксюша ну опять я с тобой согласна.везде люди всякие и чем лучше к ним относишся тем хуже относятся к тебе.
у нас начальник очень требовательный, шкуру спустит ,но плотит всегда вовремя и хорошо.
al-1236
18.02.2011 14:01
56.Не имею привычки вообще орать, можно выяснить все спокойно. Хотя моя доброта тоже иногда подводит,случаи обманов я привела. Но уволила этих людей без злости. Плохо,что переживаю очень сама, сказывается это на здоровье.
Тема такая "интересная", я просто и на той стороне и на другой. И как много плохого и хорошего и там,и там.
Брат у меня занимается грузоперевозками, у него огромные фуры ездят по всей стране. Шофера пьют, попадают в аварии. Он их расчитывает, наказывает зарплатой. Наверное они бы сейчас про него такого понаписали, а я знаю,что в свои 30 лет-его уже 2 раза с сердечным приступом увозили. Когда его водитель разбил машину за 2 миллиона, которая на 95% не подлежит востановлению. Вот и подумайте легко ли предпринимателям?
ksyuha
18.02.2011 14:19
57.rasil, торгующие предприниматели зарабатывают шиш да маленько. Я так подозреваю, что зарплата заводского рабочего больше, чем прибыль большинства “бизнесменов”.
Зарплаты неплохие, больше чем сама когдато на Приводе получала
и как вы поняли (rasil) профессиональный уровень не влияет на размер зарплаты. Вас не оценят выше чем их “когда-то”.
e_l
21.02.2011 10:13
58.Мне кажется, что в идеале если человек устраивается на работу к работодателю, то рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество, т.е. работник честно работает (приносит прибыль)а работодатель соответственно ИСПРАВНО ВОЗНАГРАЖДАЕТ. Конечно же существует человеческий фактор, где есть всякого "рода" работники и работодатели, но чтобы было стремление к Качеству нужны честные взаимоотношения, которые в наше время редкость.
---
Когда же Работодатель наконец найдет себе Достойных работников и придет к взаимоуважению ...?!
vit8
21.02.2011 17:10
59.e_I, читайте внимательней посты, а потом давайте советы rasil
ksyuha
21.02.2011 20:15
60.О как темку то порезали, видать зацепило конкретно кого то...
makarovskyi
20.03.2011 23:53
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама