Рубрики

"Черный список" работодателей

Страницы:12345678910... 11
11.energetik п. 9. можете обосновать свое утверждение? например если посоветуете отрыть ИП и оказывать какие-то услуги (например торговать), то с какой прибылью они работают (малый бизнес)?
e_l
18.08.2010 14:07
12.Вот что касательно работы и скупердяев-предпринимателей, то самый большой враль и скупердяй - это ...! Не буду называть его имени, но личность достаточно известная. Офис его, а точнее, производственная база, находится рядом с ул. Ленина! Заправляет всем он и его полоумный братишка! Вот эти два фрукта такие-е-е рвачи и хапуги, что Ленин!отдыхает...
ooooo
18.08.2010 14:15
13.ель п.11 найди оптовую базу, найди помещение, купи торговое оборудование, найди оборотные средства, найми продавцов, найди хорошего бухгалтера, плюс регистрация ИП, плюс кассовый аппарат и плюс много разных нюансов, доставай калькулятор, заводи интернет и считай с какой прибылью они работают
---
производственная база около ленина чем занимается?
energetik
18.08.2010 14:26
14.11. Прежде чем, что-то начать нужна ИДЕЯ, и желательно, чтобы до тебя этим никто еще не занимался. А если нет таковой, и ты решил заняться тем, чем итак уже куча народа занимается, то у тебя всё должно быть реализовано на порядок лучше чем у остальных т.е. опять же нужна идея (тупо сделать цены ниже чем у других можно, но в перспективе это тупиковый вариант, работь за еду - удел лузеров).
Тупо арендовать точку в торговом центре и торговать какой-нибудь хренью - слабый вариант. Т.е. всётаки для начала собственного бизнеса нужна оригинальная идея. ...либо много-много денег.
А идея сама не придет, её нужно искать, думать, считать, перебирать варианты,снова думать, т.е. прилагать усилия.
...если есть много денег, но нет желания заморачиваться с организацией бизнеса, можно попробовать инвестировать в ценные бумаги, благо инет сейчас вроде стабильно работает. Опять же тема инвестиций или игры на бирже (только не форекс, т.к. это тупая рулетка) - далеко не для средних умов. На вскидку, что первое в голову пришло на эту тему -http://www.finam.ru/
sd-976
18.08.2010 15:38
15.sd-976, инвестировать в ценные бумаги, вы что? какие бумаги?, (акции и т.д..) ... сейчас на данный момент выгодное вложение денег это в недвижимость! а все эти биржы на одном волоске висят, то минусы то плюсы а восновном только минусы, да и конце концов столько людей остаётся с голой по...й,
"биржа не для средних умов"- бред полный! любой человек может купить акции той или иной фирмы если эти акции продаются, там и делать то особо ничего не надо, акции то растут в цене то падают просто за этим нужно следить что бы не остаться в дураках , вот и всё,. а недвижимость есть пить не просит и голова от неё не болит, захотел продал.. захотел обменял на что нибудь выгодное и т.д.
bergen
18.08.2010 18:49
16.bergen, как говорится "каждая лягушка свое болото хвалит".
Не буду вступать с тобой в дискуссию по поводу фондового рынка, т.к. я вижу что ты так же далека от данной темы, как к я от балета ;-)
Скажу лишь одно - биржи существуют уже сотни лет, в России меньше, однако они уже прошли испытания двумя кризисами и доказали жизнеспособность системы, это во-первых, во-вторых зарабатывать на бирже можно всегда, независимо от того куда движется рынок, вверх, вниз, в боковом тренде, при большой, низкой волантильности, т.к способов заработка, стратегий и тактик поведения на бирже - масса. В третих - разумеется зарабатывать на бирже далеко не просто, поэтому я и написал "Не для средних умов" и это действительно так. Однако при большом желании, терпении, выдержке, постоянном самообразовании успех хоть и не гарантирован на 100%, но в десятки раз более вероятен чем проигрыш и потеря средств. Даже сама биржа так устроена (я говорю именно о фондовом рынке, форекс - не в счёт), что надо быть особо - выдающимся идиотом чтобы потерять на ней все свои деньги.
Есть правда минус, чтобы иметь ощутимый заработок на бирже необходимо оперировать достаточно крупными средствами, для частного инвестора оптимально это от 1 000 000 р. и выше (чем больше тем лучше). Хотя известны случаи когда люди поднимались к высотам изначально обладая 100 000 р. и меньше. А вообще нижний порог входа в фондовый рынок - 30 000 -50 000 р. это в зависимости от брокера.
sd-976
18.08.2010 21:51
17.Это как в мультике: Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. Смекая дальше, нужно иметь бабло, а потом уже куда-нибудь и вкладывать.
holms
18.08.2010 22:51
18.Не вдаваясь в подробности скажу что лично я начинал свой путь банально с нехитрой идеи и абсолютного нуля денег, начинал с перепродажи некоего товара, который возил из Перми в Лысьву на поезде, т.к. автобус даже себе тогда позволить не мог ;-) по городу тащил его на тележке с колёсиками. Тяжелое было начало.
sd-976
18.08.2010 23:12
19.sd-976: А потом тетка оставила тебе в наследство пару миллионов долларов? Так ты и достиг вершины успеха?
tr
18.08.2010 23:19
20.tr, к сожалению нет ;-). Мне вообще не везет в жизни на халяву, никогда ни во что не выигрывал, денег на дороге не находил, наследства не получал, денег не занимал, кредитов не брал, но и сам в долг не давал ;-), меня кидали, я никогда.
sd-976
18.08.2010 23:31
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама