Рубрики

Беспардонный перенос остановки

Страницы:1...11121314151617181920... 22
161.
Не ваш ли шеф Чебыкин в свое время курировал установку этих остановочных павильонов
Ну насколько помнится, эта остановка ну столь давно на этом месте, что предлагаю поднять *исторические* данные и поглядеть - кто в то время был на коне, и кто промахнулся.
Самое простое и правильное - сделайте писанинку в прокуратуру, только они скорее всего формально отпишутся, как они привыкли это делать...Кстати, они на бюджете сидят, и получают зарплатищуууу за счет наших с вами отчислений..ну вот как-то так...сами не зарабатывают, а только потребляют и отписываются...(готовлю в управление депешу на этот счет, присоединяйтесь)
---
А вообще - я всегда за справедливость, но если точно знаю, что я права - то могу спорить, а если убедилась на все 100 что не права - смысл бы мне тут писать. Больше мне тут написать нечего. Узнала как обещала информацию, отписалась для заинтересованных, а дальше уже без меня...погляжу на результаты..
lena_b
07.09.2017 10:56
162.её так же переносили, она была между общагой и стоявшим домом
вообще есть такие люди которые постоянно везде по любому поводу
вставляют своё заключение: "раньше же такого не было!!!"
---
я вчера проходил случайно мимо в той стороне и никакого переноса или даже подготовки не заметил
den
07.09.2017 11:04
163.Остановка
Судя по картинке, остановка стоит на пешеходном переходе. Водители автобусов нарушают п.12.4 ПДД, при посадке и высадке пассажиров. Такая же остановка на Мира, у театра.
oleg
07.09.2017 11:39
164.так может просто некоторые долпо*@ы не там разметку сделали??? зачем же двигать остановку, если легче нарисовать новые полоски там, где они более разумно и должны быть...а именно чуть -чуть выше, в аккурат на вход в общагу идущие...он (переход) там исторически и проходил...хотя ещё чаще, там люди шарохаются через дорогу выше общаги...(выход фестивальной) так может там и нарисовать пешеходник? вполне разумно (как раз перекрёсток)
---
хотя на фестивальной ваще вроде никогда не было пешеходной дорожки...там как то никто не озаботился безопасностью пешеходов...)) ходют и ходют все по одному асфальту: и машинки и люди...
16234
07.09.2017 12:08
165.На этом месте был бы идеальный переход, а то из-за остановки, как зайцы на дорогу выскакивают, прямо под колеса, из-за автобусов с разных сторон люди шныряют!
pappi-er
07.09.2017 12:32
166.Вообще-то если уж для удобства народа, то остановку нужно установить выше общаги, а не относить на дамбу. Для кого она там нужна, для тех, кто полпути к театру пешком прошел, потом решил по переходам пробраться к остановке?
jfa
07.09.2017 12:34
167.кто то спрашивает народ? только на выборах, раз в 4 года.
dim45
07.09.2017 13:19
168.уже раз в 6 лет...кто-то тут про усохшую память чо-то ...:))
16234
07.09.2017 13:21
169.
никто не озаботился тем, что через дорогу остановочного павильона нет совсем
А в чём сакральная необходимость расположения остановок транспорта противоположных направлений непременно друг напротив друга? Неужели кто-то с одной остановки на другую переходит, и ему нужно путь покороче?
---
можно ли ознакомиться с генеральным планом простому смертному
Вообще, тут: http://www.adm-lysva.ru/vlast/administratsiya-goroda-lysvy/otdel-arkhitektury-i-gradostroitelstva/rukovodyashchie-dokumenty.php?SECTION_ID=1010
Но я не нашёл тут информации про остановки. Возможно, надо поискать тщательнее, она тут, наверное, есть. Но мне некогда искать дальше.
Wizard
07.09.2017 13:41
170.Выше общаги остановку делать, зимой скользко будет. Удобней было бы ещё выше -у перекрёстка Ленина -Победы. Там где арбузы торгуют и карман есть и автобусы других маршрутов рядом останавливаются.
san
07.09.2017 21:51
Страницы:1...11121314151617181920... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама