Рубрики

Беспардонный перенос остановки

Страницы:1...11121314151617181920... 22
151.там всегда широкая обочина была вот и весь карман
---
Напишем ка мы коллективное заявление в прокуратуру пусть она проверит карманы на генеральном плане.
tnt
06.09.2017 17:56
152.
Плачущий мужчина ТНТ,
как выбешивают такие...мерида, ещё раз повторюсь, не стоит пренебрежительно относиться к людям...он не плачущий мужчина ...он такой же гражданин России, как и ты...он такой же налогоплательщик, как и ты...и наконец он тоже такой же человек, как и ты...и именно на этом основании человек (как гражданин и налогоплательщик) желает знать ...
токо приподнимутся чуть в кабинеты и сразу чо-то корчат из себя, да вы все такие же чушки, погоди несколько лет, как только кресло из под задницы выдернут, так тоже окажешься ,,плачущей" и новому поколению чиновничества до тебя уже не будет никакого дела...тоже все будут так же пренебрегать...
по поводу остановки...ну если там паркинг планируется, то уже на 100% не сомневаюсь, кто замутил перенос...и отмазы от Елены-б...просто смешны...а вы чо хотели услышать в ответ???...да, мы тут с Олькой бухали и она попросила остановку перенести??? ...канеш будут втирать, шо генеральный план...по генеральному плану у нас проспект победы должен быть расширен на всём протяжении, чо-то я не наблюдаю, как при советах расширили участок делегатская-шмидта...так на том и остановилось...ещё чего много по генеральному плану...но там всё быльём поросло
16234
06.09.2017 18:11
153.ТНТ, ты поверил, что меряла шагами? Да там на глаз видно сколько; но посмотреть на вашу территорию не поленилась;
так как там дорога перегорожена и дефилировать на авто с разворотами не очень удобно, завернула на задворки этого дома; мать честная! еле выехала; бомжатник, а не территория; вот бы где руки свои жители применили; а перед окнами им может хоть чернозему вальнут, заборчики поставят, как у всех нормальных домов; стоит дом, как на юру, в окружении, впереди сарая, позади лебеда, репьи, полынь цитварная;
merida
06.09.2017 18:23
154.
стоит дом, как на юру, в окружении, впереди сарая, позади лебеда, репьи, полынь цитварная;
А место там красивое - на берегу водоёма. Там при желании такую зону отдыха можно было бы сделать возле дома.
Красная Шапочка
06.09.2017 18:55
155.кто должен сделать, жители бывшей "молодости"?
chaks
06.09.2017 19:54
156.Меня волнует только пешеходный переход, а остановка мне по барабану. Если оставят на старом месте, то куда ни шло, но если возле новой остановки сделают, то лично мне неудобно будет.
san
06.09.2017 20:23
157.
можно ли ознакомиться с генеральным планом простому смертному, чтобы убедиться в правдивости ваших слов?
да, можно - лично можете запрос в ГИБДД запросить и убедиться. И еще - на прошлой неделе в газете была публикация отдела по благоустройству - там Оборин С.П. сообщил, что идет приведение в соответствие, и это не последний перенос в городе. Так что давайте уже примем для себя, что это правда, и не красиво изрыгать желчью...Кстати, не услышала недовольства по поводу открытия в доме алкогольного магазина и постоянной остановки возле него всяческого транспорта.
---
и отмазы от Елены-б...просто смешны...а вы чо хотели услышать в ответ???...да, мы тут с Олькой бухали и она попросила остановку перенести??? ...канеш будут втирать, шо генеральный план...по генеральному плану у нас проспект победы должен быть расширен на всём протяжении, чо-то я не наблюдаю, как при советах расширили участок делегатская-шмидта...так на том и остановилось...ещё чего много по генеральному плану...но там всё быльём поросло
Забавно..не знала я, что с Олькой бухала)Кстати, во-первых не знакома, во-вторых - я не сижу с кулуарах власти, а соответственно сама знаю что это за гемор, т.к. в данный момент свои насущные проблемы решаю с этой бюрократической машиной, и генеральный план - это просто интересно...пр.Победы вообще планировали расширить до ул.Садовая, там многие годы не давали проводить водопроводы, газ и вести строительство. Ну и еще такой момент - город торопится привести в соответствие, т.к. иначе ждет их попадос...
---
мать честная! еле выехала; бомжатник, а не территория; вот бы где руки свои жители применили; а перед окнами им может хоть чернозему вальнут, заборчики поставят, как у всех нормальных домов; стоит дом, как на юру, в окружении, впереди сарая, позади лебеда, репьи, полынь цитварная
В том и соль - дом этот теперь считается многоквартирным, т.е. не общага, за которой раньше как правило организации присматривали, а менталитет остался тот же, я б даже сказала барачный...так о чем вы - благоустроить, приложить руки, да даже просто принять решение о каких-то работах. Проще в комнатах забиться да ворчать...
lena_b
06.09.2017 23:26
158.lena_b
вы как то не правильно понимаете слова собеседников или делаете вид, что не понимаете.
".а вы чо хотели услышать в ответ???...да, мы тут с Олькой бухали и она попросила остановку перенести???"
Речь ведь не о вас. Это очевидно. Если имела место коррупционная составляющая, то кто бы вам признался в этом?
Остановка переносится в неудобное для людей место, освобождается обзор на магазин Стяжкиной а вместо остановки делается паркинг для клиентов. И всё якобы в соответствии с планом, который дают посмотреть всем желающим в гаи. Людей за дураков не держите.
Пусть господа сделают, что им хочется, далее пойдет заявление в прокуратуру и пусть прокуратура проверит, был ли расход на перенос остановки заложен в бюджет.
Еще раз повторю: никто не озаботился тем, что через дорогу остановочного павильона нет совсем. Зато бюджетные деньги лихо тратятся на перенос существующего и на обустройство паркинга перед цветочным магазином Стяжкиной. Врите, господа про генеральный план, но не завирайтесь. Найдем на вас управу. Совсем вы оборзели от денег и власти.
Не ваш ли шеф Чебыкин в свое время курировал установку этих остановочных павильонов? Что же он так мимо генерального плана промахнулся? Может с него взыскать за издержки?
tnt
07.09.2017 09:10
159.а когда и где проводился опрос жителей по поводу установки остановки для улучшего удобства жителей?те кто против переноса скорее всего просто сильно привыкли к местоположению этой остановки и им тяжело умственно перестроиться...
dim45
07.09.2017 09:30
160.Хорошо бы прокуратуре проверить (до кучи) законность строительства "сараев" (магазинов) по ул. Федосеева... А то, частникам бани строить запрещают (типа район под снос) а магазины 20х20 в три этажа - пожалуйста.
kesha
07.09.2017 09:50
Страницы:1...11121314151617181920... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама