Рубрики

Магазин Грин

Страницы:1...11121314
111.Не буду спорить. Я живу на Кирова. В 50 метрах буквально. Я-то вот как раз постоянно там хожу. Один раз за лето фуру обходил. Несколько раз проходил во время разгрузки между машиной и магазином. Но подавляющее количество времени никаких машин там не было.
Мне похрен на это.
И чё жильцов напрягает? Они вообще там по идее не должны ходить. У них вход во двор к большинству подъездов с Мира.
a28
18.09.2017 23:57
112.не удивлюсь если вскоре увижу ещё одну статью в которой сами младенцы напишут что в ссср такого не было
den
19.09.2017 00:50
113....супер..во всём виноваты зловредные бабки...ребят...но ведь нарушаются права граждан..вообще ситуация...интересная как монеткой...а покуй..онож не под моим окном..оно не мешает...
аЛиса
19.09.2017 01:08
114.Степень твоей свободы заканчивается там, где начинается граница свободы другого человека... Так что когда кричите о своих попранных правах, вспомните, может ты своими решениями, тоже попираешь чьи то права?...а то пилять одни правые кругом... Перегородили...шум...вибрация...ты либо уживаешься в социуме...либо, велком ,, в деревню, в глушь"...))
Неудобств много , но мы с ними как то миримся все ...я поняла бы, если там круглосуточно перегородили дорогу...или прям движение , как в час пик...так нет же проблема по большей части ,, притянута за уши" в 90 там ваще рынок был, музыка орала целый день... Движения ваше не было там, как то ездили...где-то...
16234
19.09.2017 01:30
115.А собственно... какая разница - один раз в сутки там разгружается фура или через день? Разрушает вентилятор своей вибрацией стены дома или нет?
Главное, что фура в момент разгрузки создаёт опасную ситуацию на дороге, а вентилятор своим шумом ухудшил жизнь людям.
16234
, вы бы согласились, чтоб такой вам на стенку повесили... так... для общей пользы?%)
И не надо людей обвинять, что они протестуют против ухудшения условий жизни. Для того и придуманы различные виды согласований, утверждений, подписей... для того и существуют различные службы, которые должны продумать-просчитать все нюансы. Ну, лезла сюда Пятёрочка. Ну и пусть. Но ведь можно было в договоре им поставить условие - завозить товар со двора и малотоннажным транспортом. И с системой вентиляции тоже что-то продумать.
Не нужно с неудобствами как-то мириться. Неправильно это(
Всё должно делаться на улучшение, а не на ухудшение условий.
Красная Шапочка
19.09.2017 02:08
116.Шапочка, не пишите чушь, со двора вообще нельзя разгружаться в соответствии с законодательством РФ. Что касается шума вентиляции, то приезжали соответствующие органы, сделали замеры - превышения шума - нет. Машины, которые ездят по ул.Мира и Оборина сильнее шумят, все это просто выдумки.
maxp27
19.09.2017 08:43
117.Беда коммерсантов в том, что бегут впереди паровоза...
Ломают, строят, перестраивают не доведя до ума разрешительные документы. А было бы всё чики-пики с документами и не было бы проблем. Отфутболивали бы всех в компетентные органы и всё.
Та же беда была и на Мира 15.
А сейчас смута и шум. Документы не в порядке, нарушения есть. Суд встанет на сторону жильцов и придется Пятерочке съехать. А ведь совсем недавно была история с Монеткой в соседнем доме... Ничему не учат чужие грабли - хочу своими по-лбу получить...
user
19.09.2017 09:04
118.16234
ну а если ребенка задавят из за этой чертовой фуры? Разве жизнь ребенка стоит меньше чем Пятёрочка? Ситуация создается реально опасная. Фура разгружается очень долго и сотни людей вынуждены её обходить через проезжую часть, половина которой опят таки перекрыта фурой. Вы себе представляете это место? В узкое горлышко пытаются проехать машины, едущие в обе стороны, туда же ныряют пешеходы, включая маленьких детей, идущих в школу и вы всех отправляете в деревню? Извините, но вы несете какую то чушь.
---
Жизнь в социуме регулируют правила, в частности ПДД, которые эти фуры нарушают, создавая смертельную опасность для сотен людей.
xx
19.09.2017 09:14
119.Опасность для сотен людей... Диванные эксперты
maxp27
19.09.2017 09:42
120.
Шапочка, не пишите чушь, со двора вообще нельзя разгружаться
Но в этом доме все магазины так и разгружаются, в том числе и Грин через двор завозил продукты. И что-то никто не жаловался.
Странная у нас всё-таки логика иногда%)
Если бы вдруг кому-то захотелось каждый день на пол-часика раскорячиваться на Мира поперёк дороги... посидеть, попить пивка, на людей поглядеть%)... вряд ли бы стали его объезжать по газонам и стараться оправдать его действия. Правила для того и правила, чтобы их соблюдать. Покажите мне в ПДД пункты, разрешающие создавать такую ситуацию на Оборина и я принесу извинения за свою чушь. Ведь не могу же я всё знать, может и правда не права%)
Красная Шапочка
19.09.2017 10:00
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама