Рубрики

Коррупция, как она есть в Лысьве.

Страницы:1...111213141516171819
121.vika, Вы молоденькая - не знаете, а мы очень хорошо помним когда шла приватизация, в том числе во времена Фиониной, практически каждый объект уходил Самому и лично, и через подставных лиц. Ташинцева такого помните? Он основную массу и оформлял на Степанычевы деньги и на указанных людей. На Мира помещение рынка у бывшего Мини-маркета (не помню название, там ещё пожар был недавно вроде бы), "Детский мир" на Федосеева, "Берёзка" (социальный объект, который по закону ещё до закона о приватизации были обязаны бесплатно передать в муниципальную собственность) и ещё куча всего - списки уже купленных в городе объектов были не на одну страницу.
mammy
16.11.2009 18:30
122.Коррупция как она есть в Лысьве... битвы жуликов, между собой, за ворованное... за купленное на ворованное... за не сворованное и не купленное на ворованное и неворованное... за доступ к кормушке для воровства... с привлечением широких слоев общественности... и это коррупция? бандитские разборки... напоминает детей-хулиганов... нашелся посильнее и сразу крик "мама", "милиция" и вспоминание о правах... и наоборот...
ne_tvoi
16.11.2009 19:23
123.Маmmу...я ж наивно полагала в лихие девяностые почти усё и всё поделили...так крохи остались...и "Р" пришлось творчество проявлять от безисходности... оттяпал под бани берег пруда, школу признал аварийной, хотел поликлинику тож туды ж...что Вы о былых делах Степаныча...с тех пор ой скока времени прошло...я еще в школу ходила;-)...ладно у Вас память хорошая;-)
vika1
16.11.2009 22:13
124.а где у нас рынок на Мира???
в том то и дело,что "купленных в городе объектов"
а не украденных.
Детский Мир конечно стратегический объект,а что у нас с аптекой на Металлистов произошло?
yes
17.11.2009 11:11
125.vika - а былые дела с нонишними ой как тесно связаны!
yes - раз уж на то пошло, коза - ностра то же покупала в своё время недвижимость, ни кто и не говорит, что украдено. И Рихтер покупал а теперь четыре года схлопотал.
kesha
17.11.2009 14:37
126.Инокентий...слышали такое слово...срок давности:)
vika1
17.11.2009 14:43
127.Чувствуется юридическая подкованность. Какой срок давности? При чём тут давность, за чем тогда Фионину вспоминали. С таким успехом можно и чеченскую войну оправдать.
kesha
17.11.2009 18:26
128.

чеченскую войну оправдать
Конечно, можно
Историю второй мировой уже считай переписали в угоду новой власти
darkfire
17.11.2009 18:38
129.Вы вот говорите "куплено", мол, всё по честному. А за какие деньги куплено? За липовые ваучеры? За задерживаемую рабочим зарплату, на которую скупалась по бросовым ценам вся эта недвижимость, на которую у этих же рабочих акции принудительно выкупались? Вы мне-то не рассказывайте - у моей семьи три вечера акции вымогали, намекая на то, что зарплату не увидим пока акции не отдадим, что всех родственников и знакомых, которые работают на заводе поувольняют, если хоть кто-то откажется продать... А потом то одно, то другое, то третье - смотришь, уже ташинцев мчится документы оформлять на недвижимую "обновку" для Генерала.
mammy
17.11.2009 18:56
130.Боже как давно это было... ... Помнит только мутной реки вода... Время когда радость меня любила... Больше не вернуть ни за что , никогда!...Всё дальше ведёт исковерканный путь...от места былых побед...(с)
vika1
17.11.2009 19:30
Страницы:1...111213141516171819

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама