Рубрики

Какая будет торговля?

Страницы:12
1.Вот объявление увидел:
"Новое поступление товара для молодежи ... Нас можно найти на рынке".
Забавно получается: рынок - это вроде как самый низкий уровень торговли, интернет - это вроде как высокие технологии. Получается, что сейчас всё переплетается - от простого до сложного.
В связи с этим вопрос: какой будет торговля через 5-10 лет, какие технологии, кем и как будут использоваться?
dm
16.09.2009 13:39
2.
спортивные костюмы, спортивные брюки и другой товар
"Другой товар" - кЭпачки, барсетки, туфли, сЭмачки? =)

Рынок давно пора закрыть, я за цивилизованную торговлю. Куча мест в городе, где аренду предлагают. Крыша должна быть на головой, в помещении тепло, должна быть примерочная...
Идеал для мелкорозничной торговли - бутики. Но Лысьва не для бутиков, т.ч. остается минимализм - эконом-панель, прилавок и один продавец... =)
Гы
16.09.2009 14:05
3.Вчера смотрела передачу про черкизон...вот действительно переплетение...подземный секретный город времён сталинизма, рабы подземелья в подвалах, уровень торговли через интернет с переводом электронным переводом денег, пошив модной одежды на коленках, нищета и тут же роскошь...
vika1
16.09.2009 14:09
4.слово передаётся ксю)
den
16.09.2009 14:54
5.Ой-ой-ой...щас приду и тюнер из катриджа на тебя высыплю...буш брюнетом, и негром одновременно...ты ж меня в лицо не знаешь, прикинусь "овцой ",типа клаву соком залила... а посля тебя с фоткаю... и фотку тут выложу с коментом типа блондинок - девчонок обижал;)
vika1
16.09.2009 14:58
6.Вика, а ты это...здорово придумала...а может он этого только и ждет… конкуренция… не хватка клиентов…женской ласки…а… Денис, я угадала?...уж больно он к блондинкам не равнодушен…
Дорогу показать, Денис, или сам вУмный найдешь…ну, ладно вдруг заблудишься...добрая ведь я
http://www.lysva.ru/forum/congratulations/subject829
ksy
16.09.2009 15:28
7.Ksу... а ты МЛЦ...про клиентов, про конкуренцию.. из темы вроде не выпали...хоть и вынуждали;) а потом еще и "собак" начали бы привязывать... типа как появитесь теме..то разведёте...он- den парень безусловно с креативным мышлением с нестандартным подходом к рекламе (перепачканная девчонка... по мнению ребят классно смотрится)...ну чтож с нас взять мы ж девчонки...

И о торговле...торговля безусловно движется к укрупнению игроков, и медленному вымыванию мелких...отделы на мини- рыках укрупняются...время лотошников проходит...
vika1
16.09.2009 15:38
8.мдяя .. ну вы савсем ку-ку

ежедневно из темы в тему : Гы-Вика-Ксю :

Я что-то опять все пропустила…Какая война?... Да еще Гы и Вики…упорная...при чем со всеми? Опять меня позвать забыли

каанеш забыли!
den
16.09.2009 15:55
9.Народ хочет чтоб не дорого и нормально на вид, запах и ощупь, а это значит что производство должно быть макимально экономичным, т.е. минимум расходов на производство, транспортировку и релизацию, т. ч. рынок(базар) был, есть и будет
Электронные деньги и электронные переводы будут развиватся, ибо очень удобно перегонять деньги
А рынок закрыть нельзя
Не будет официального - будет не официальный
=)
darkfire
16.09.2009 15:59
10.den(у)...Ну извини?????? мы никого не трогали, разговор по теме...а ты влез постом № 4 с умным видом, тебя стаскали как кутёнка показали, ткнули...и поешь таку фигню...den...ты адекватен????
vika1
16.09.2009 16:03
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама