Рубрики

Какая будет торговля?

Страницы:12
11.
Алсо и бан бы ему на денёк каждый раз давать по поводу того
…что он не с первого раза понимает и…приходится повторять
Именно так! Я ценю своё время. Хотелось бы, чтобы другие тоже ценили и своё, и чужое время
….кто-то из Великих сказал)))
ksy
16.09.2009 16:16
12.простите я что-то не понимаю?
я просто констатировал последовательность постов в любой теме, после которых любая тема данного форума превращается в помойку, так что я предлагаю не только сделать ограничение на 2 подряд сообщения, но и на данную последовательность в постах
и с чего вы взяли что я не представляю как вы выглядите уважаемая злая вика?
den
16.09.2009 16:19
13.ах..да исправляемся...dm, Гы, Вика, Ден, Вика...ну...если меня не забудете позвать, то и ksy...простите, что не по теме

похоже, что Ден и со второго раза не понимает
http://www.lysva.ru/forum/internet/subject9 для Дена
ksy
16.09.2009 16:21
14.Третий раз...если den , прежде чем кого то обвинять в ср@че, сначала принюхайся, сунь руку в трусы и убедившись, что ты сам не обоср@лся и начинай смело обвинять...
vika1
16.09.2009 16:45
15.вика не нада свои личные проблемы выплёскивать на людей
den
16.09.2009 16:49
16.этот форум каждый день поднимает настроение! чесслово! о чем бы ни была тема, финал всегда один - срач на тему кто тут наср#л :DDD

по теме: рынки будут жить до тех пор, пока у них есть спрос... спрос будет до тех пор, пока не улучшится благосостояние...
noob
16.09.2009 18:45
17.Давно уже ничего не беру на рынке и другим не советую.
Для примера у них арбуз по 13 руб, а в "добрыне" 7-90 плюс к этому вы у них весы видели?. Надоели эти обвесы и обсчёты. Да и не охота мне кормить лиц азиатской национальности.
kostya
16.09.2009 19:50
18.

Надоели эти обвесы и обсчёты.
Думаешь только там?
Если что-то выглядит как типа крутой магазин, это ещё ниочем не говорит нарватся можно, где угодно разве, что притензию высказывать проще =)

Да и не охота мне кормить лиц азиатской национальности.
Ты всерьез полагаешь, что покупая у лиц славянской наружности ты не кормишь братские народы кавказа и азии?
darkfire
16.09.2009 21:30
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама