Рубрики

G1G4 в Лысьве

Страницы:1234567
51.
попрошу админа удалить эту тему как несоответствующую правилам форума "
Можно уже плакать? :)
Красная Шапочка
11.12.2012 20:26
52.разрешаю красной шапочке плакать, над своими денежками которые она уже 100% потеряет в этой пирамиде
stalker2015
11.12.2012 20:27
53.А кто это мои денюжки в эту пирамиду затолкал?м?
Мои все при мне... как и голова(которая иногда имеет свойство думать )))
Красная Шапочка
11.12.2012 20:34
54.
stalker2015я и говорю вам, ваш самопальный скучный форум читает максимум 50 человек из 50 тысячного населения этой деревни
---
ты тут больше всех высказываешься. тебе видимо нравится
---
"реклама финансовой пирамиды G1G4"
ну ка покажи где тут реклама
Юличка
12.12.2012 12:58
55.На сегодняшний день в производстве Главного следственного управления ГУ МВД России по Пермскому краю находятся 10 уголовных дел о финансовых мошенничествах, совершенных под видом общественных организаций и занимающихся привлечением вкладов граждан под высокие проценты. Общее количество обманутых вкладчиков составляет более 11 тысяч человек. http://59.mvd.ru/news/350075/
Кто желает пополнить ряды лохов, присоединяйтесь!
---
- Исходя из анализа следственной практики по уголовным делам данной категории, действия организаторов и руководителей финансовых пирамид квалифицируются по ст. 159 УК РФ (мошенничество), - отмечает ст. следователь ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю Наталья Тиунова, - а деятельность таких организаций не является предпринимательской. Об этом свидетельствуют заключения экономических экспертиз, также и то, что организаторы, получив денежные средства от вкладчиков, расходуют их не по целевому назначению, вкладывают не в хозяйственную деятельность, а присваивают их в личных целях.

Поскольку преступления по финансовым пирамидам не совершаются в предпринимательской сфере, согласно ст. 108 УПК РФ, в отношении подозреваемых может быть избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Там же
soph
12.12.2012 13:30
56.Люди вы о чем??? Какое мошенничество??? Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман)... Если вы участвуете в подобном проекте то вы должны понимать, что вас никто не бманывает все кристально понятно для того что бы получить деньги вам придется поработать. никто вам не говорит что вы пришли подарили придите домой садитесь и ждите. В любои подобном проекте есть риск. любое вложение это риск.
Каждый из нас хоть раз в жизни брал кредит а это по вашему не мошенничество? К примеру захотела я купит квартиру пришла в банк там добрый дядя любезно предоставил мне 1000000. но отдать я ему должна 1500000. Это тоже самое мошенничество. И многие идут и берут кредит и никто не бежит в прокуратру, когда переплачиват половину плюсом к возвращенным деньгам. Второй вариант этот же банк предлагает сделать вложение под проценты. Вы продаете квартиру несете свои денюжки и ждете что скоро станете еще богаче. Ага щасс. умные головы в правительстве почесали лбы и придумали а давайте ка убелем нулики! а давайте! Херакс и на след день ваша квартира превратилась в полкило колбасы! Фантастика? Мошенничество? нет все законно! нет этож правительсто. Никто почему то не бежит ни на кого не подает заявлений. Просто нужно во все эти авантюры лезть с умом и если есть жалание куда то что то вложить неоходимо выбирать ту сумму с которой вы готовы в случе неудачи расстаться безболезненно. Получу прибыль-замечательно, не получу ну и хрен с ними этими деньгами! Если жалко даже копейку лучше ваще не лезть.
Юличка
13.12.2012 12:23
57.Кредит люди, если берут обдуманно, под реальный бизнес-проект, то обычно все остаются в выигрыше.
Но покажите финансовую пирамиду, которая бы не лопнула, оставив большинство вкладчиков с большим носом.
Лучше в рулетку играть, если хозяин рулетки не мухлюет,и техника в порядке, то шансов выиграть больше, чем присоединившись к хвосту очередной финансовой пирамиды.
soph
13.12.2012 13:25
58.Так пирамида это и есть злоупотребление доверием :)
Глаз змеи
13.12.2012 13:26
59.Кто то обдуманно берет а кто то вообще не задумывается даже. Все люди разные. А те пирамиды которые создавались почему рухнули? Что было причиной? посмотрите фильмы документальные.
---
В конце концов туда силом никто никого не тащит все происходит добровольно.
Юличка
13.12.2012 14:18
60.
попрошу админа удалить эту тему как несоответствующую правилам форума "реклама финансовой пирамиды G1G4"

----
слышь сталкер2015 не ты эту тему открывал не ты не тебе и закрывать здесь все равны я просто интересуюсь мнением форумчан к G1G4
goot202
13.12.2012 20:32
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама