Рубрики

G1G4 в Лысьве

Страницы:1234567
11.форум клинических долбоебов
stalker2015
09.12.2012 18:54
12.слышь сталкер2015 если все такие умные как ты , то почему мы так х...о(не хорошо) живем то а ?
goot202
09.12.2012 21:19
13.
слышь сталкер2015 если все такие умные как ты , то почему мы так х...о(не хорошо) живем то а ?
А вы не заметили, что умным головам в нашей стране не дают возможности развиваться.
Вот ворам, коррупционерам пожалуйста, а честный, да ещё умный, да ещё бляха-муха радеющий за страну и народ - пошёл такой сякой нах подальше.
Вот потому умные у нас все в загоне.
lad
09.12.2012 21:42
14.Самое интересное, что люди которые совершенно не имеют об этом представления начинают доказывать с пеной у рта как там все плохо и всячески обзывать людей которые участвуют. Не нравится-отойдите. Многие просто не допонимают как все на самом деле там просто. А те кто шире всех выступает просто показывают свою трусость, несостоятельность, а самое главное отсутсвие своего мнения. Могу поспорить, что человек в своей жизни ничего не добился работает на "чужого дядю" в самом низу карьерной лесницы, выскочка, обиженый на жизнь. На самом деле выбирать каждому как ему жить. Скажу словами из песни: "Кто то не парится о пропаже миллиона, а кто то наслаждается работой почтальона..."
---
goot202 по поводу сколько заработала, все зависит от подарка который подарил сам. Три варианта 5700,13800 и 30000. Соответсвенно тебе вернется в четыре раза больше.
Юличка
10.12.2012 13:51
15.Юличка хватит уже пиарить эту контору. Видно что вы свое отдали и теперь тех двоих новых найти не можете )))
warhead
10.12.2012 15:33
16.Да это революция в лохотронах.
(Отойдите и не мешайте нахлобучивать других.)
sashak
10.12.2012 19:49
17.warhead я ж тебя не зову и вообще никого не зову. Меня просто поражает сам факт того, что люди не знают, не представляют, а до усрачки доказывают что то
---
warhead кстати я свое получила и заработала и нашла кого надо.
Юличка
10.12.2012 21:30
18.Юль , да эт бесполезняк ! Они до конца дней будут гнить в своём нищем углу ... Я уж давно понял это племя ни на что не способное . Тебе респект . У меня друг в теме - очень поднялся благодаря своим способностям а не нытью бесконечному - как некоторые здесь импотенты...
help16
10.12.2012 21:37
19.Мудило hеlр в репертуаре-чудит))
аЛиса
10.12.2012 21:50
20.Короче те люди которые вьепали бабло в эту тему - щас всеми способоми пытаются доказать - что это Заепись - чтобы Вернуть хотябы свое... И чем больше они понимают, что они лоханулись - Тем их больше гложит... !!!
- Это типа как в секте = правы только они а остальные - боты тупые...)))
- Или игровые автоматы - несут бабло туда - чтоб хотябы свое оттыграть )))
- Или как курильщику сказать, что он наркоман - и у него зависимость - а он всеми способоми при чем абсолютно по умному и деликатно - доказывать, что это не так...)))

= Так и тут... одели розовые очки и ищут новых ... - кого бы опрокинуть на ту или иную сумму...

- Люди - Будьте Бдительны...!!!
- Берите расписки (желательно заверенные)...
- Если Вы осознаете, что Вас кинули - Смело идите в Прокуратуру... (ни чего страшного в этом нет)... - пишите заявление.!!!
djessence
11.12.2012 16:03
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама