Рубрики

Ламинат

Страницы:123456789
31.Floor Step говно. тем более что made in china. если из нормальных то таркет или квик степ. толщина 8 мм. 12 мм вообще ни к чему, это опять же китайцы полюбили такой клепать, из европейских брендов единичные коллекции 12 мм толщины, все остальные - 7-8 мм. по цене рублей за 600 за квадрат можно хороший взять. чем дороже тем больше наворотов разных. Это как Мерседес и ВАЗ, вроде обе машины, обе с колесами, с двигателем, ездят, но почему то всем мерседес хочется. Или как колбаса, дешевая - вкусной не бывает, так и здесь, если взяли за 300 р квадрат, то и нечего ждать от него потом хорошей службы.

по поводу укладки, наши мастера вам его хоть как могут положить. Производители рекомендуют укладывать на толстую фанеру, или выровненную стяжку. Главное сначала инструкцию читать, а потом укладывать. а не наоборот. Чтоб старый пол не скрипел, надо его весь саморезами прошурупить.
onegin
10.01.2014 13:29
32.
Подскажите какой ламинат лучше для квартиры. Необходим совет.

Здравие желаю!
Я на ремонте собаку съел, поэтому даже не думайте о ламинате, линолеуме, плитке, паркете и т.д. Многие покрутят у виска, мол чего несёт, но лучше крашеного пола ещё ничего не придумано. Его всегда можно подкрасить, перекрасить и главное бюджетно и красиво. Запах свежеокрашенного пола- это и есть запах ремонта, а современные одноразовые ламинаты и т.д. - это бусы для туземцев, блестит, значит я доминирую. )))
two-fifty
10.01.2014 22:34
33.ы
---
Я на ремонте собаку съел, поэтому даже не думайте о ламинате, линолеуме, плитке, паркете и т.д.
Видимо Вы ее не доели... Почему нельзя думать о плитке - натуральной обычной глине???, паркет чем вам не нравится? если он натуральный из нат. дерева? Крутим у виска, но совсем по другому поводу.
zaq
10.01.2014 22:54
34.
но лучше крашеного пола ещё ничего не придумано. Его всегда можно подкрасить, перекрасить и главное бюджетно и красиво. Запах свежеокрашенного пола- это и есть запах ремонта,
А щели в полу вы чем заделываете? Никакая шпатлевка не заделает щели. Или у вас новый деревянный пол?
venya
11.01.2014 01:00
35.У меня щели пробиты ветошью, просто режется ветошь на ленты и скрутив подобие шнура пробивается в щель старой стамеской или отвёрткой. Шпаклёвки бы ушло уйма, а ветошь бесплатная, если конечно старую одежду не выбрасываете.
two-fifty
11.01.2014 01:12
36.two-fifty не перестаешь смешить народ
al_capone
11.01.2014 09:12
37.Я хотел ламинат постелить на фанеру. Для этого протянул все доски к лагам саморезами на 50, вышло где-то 2тыс. саморезов. Сверху положил через подложку фанеру 12мм шлифованную с одной стороны. Между листами в стыках промазывал герметиком, а около стен монтажной пеной, потом срезал излишки. Фанеру притягивал саморезами, потом все зашпаклевал. Сверху покрыл морилкой цвета махагон. Когда фанера высохла, то получился довольно красивый пол, даже шпатлевку не видно. Решил покрасить еще на раз, потом покрыл паркетным лаком. Получилось не дорого и красиво, на все потратил около 20тыс.руб. квартира 50м2. И не надо никакого ламината. Еще на много теплее стало в квартире.
expropriator
11.01.2014 12:56
38.В итоге нет циркуляции воздуха под полом, что приведёт к появлению грибка и обветшанию лаг и половых досок. Всё уйдёт в труху. Можно предотвратить это если пропилить квадратные окна в разных углах комнаты в полу 15х15 см. и закрыть их декоративными решётками.
two-fifty
11.01.2014 14:38
39.А сквозняк?)
Красная Шапочка
11.01.2014 14:42
40.Материал ламината, особенно 33 класса подобен гетинаксу, (электроизоляционный материал), и никакой воды он не боится. Обрезок валяется на открытом воздухе под дождем не один год и ни вспучился и не треснул. Единственный недостаток при условии нормальной укладки, это его шумность. Попробуйте уронить на пол металлический предмет, звук будет по громкости подобен выстрелу.
jfa
11.01.2014 22:37
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама