Рубрики

Дизайн интерьера

Страницы:12345
21.Но что-то ведь Вы уже умеете? Что-то можете предложить?
Красная Шапочка
09.08.2013 21:40
22.Лепнина и багет - из последних тенденций в красивых домах .
help16
09.08.2013 22:45
23.я вот дополнила свой дизайн в спальне красивым ковром!нашла компанию, где можно любого цвета и любой формы выбрать!осталась очень довольна http://thehomeandhouse.ru/ru/
elis134
07.12.2013 21:14
24.
Всем привет! очень бы хотелось узнать мнение жителей города ...НУЖЕН ЛИ В ЛЫСЬВЕ дизайнер интерьера??? все свои мысли по этому поводу смело пишите))) жду ответа.
Однозначно, нет! Потому что данная VIP опция (услуга) не для города с населением, менее 70 тысяч человек. Его житии могут Вам, что угодно наговорить и даже быть Вам искренне рады, но СТАБИЛЬНЫХ заказов (именно частных) НЕ БУДЕТ. Единственное, это заранее обговорить/прощупать вакансии в строительных компаниях, так, по крайней мере, будет стабильный оклад.
Кроме того, архитектура и дизайн, являются дополнительным образованием для инженеров/специалистов СТРОИТЕЛЕЙ. Вам советую, точно также поступить и рассматривать дизайнерское образование, исключительно как дополнительные навыки. Если нет природного таланта и золотых рук, которые проявляются в виде уникальных и популярных дизайнерских решениях. Что абсолютно не каждому человеку от природы дано.
Алексей Павлович
07.12.2013 22:23
25.А кто этот талантливый востребованный дизайнер и где его найти?
alexandr636
07.12.2013 22:25
26.
А кто этот талантливый востребованный дизайнер и где его найти?
В крупных городах ищите, в Перми, например. Таких людей мало (потому что спрос ограничен, уровнем доходов граждан) и работают они в строительных и отделочных компаниях. В провинциальных городах встречаются крайне редко, в связи с отсутствием стабильных заказов.
---
Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, но в городе с реальной средней зарплатой около 15-17 тысяч, не до дорогих дизайнерских VIP услуг. Там ценятся/пользуются спросом самые обычные профессиональные строители-отделочники.
Алексей Павлович
07.12.2013 22:30
27.А я даже 2 таких дизайнеров в Лысьве знаю... :)
И с соответствующим образованием, не как попало.
dm
07.12.2013 23:03
28.И, что зарабатывают исключительно проектированием и разработкой дизайнерских решений или это все же хобби и дополнительный доход?
Алексей Павлович
07.12.2013 23:05
29.Мы сейчас делаем ремонт в своем доме, находимся на стадии отделки стен, нам посоветовали заказать вагонку из ангарской сосны для отделки, подскажите, стоит ли ее заказывать?
keun_sok
18.01.2014 14:20
30.Не стоит. Сразу вижу дикую несостыковку: ангарская сосна произрастает исключительно в Красноярском крае и Якутии. А торгует ей, судя по вашей ссылке - контора расположенная в Архангелькой области. Дикая несостыковочка - посмотрите карту России-матушки - где находятся данные регионы.
Я думаю, что байки про ангарскую сосну - пустой понт для тупого, но амбициозного мещанина.
Обычную сосну продают.
alain
18.01.2014 14:34
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама