Рубрики

Автокатострофа

Страницы:12345678910... 15
71.после того раза?
mathematic
08.08.2009 01:36
72.mathematic, что значит "все водители гады",верующая вы наша?
max
08.08.2009 09:05
73.Вообще то там стоит знак пешеходного перехода!
550877
08.08.2009 10:31
74.Все гадами быть не могут. Но есть среди водителей такие, кто садится за руль и начинает ощущать чувство собственного превосходства над идущими пешком и чувство собственной зашищённости жестяной банкой, в которой сидит. Мы с семьёй тоже не гоняем по городу, а ездим тихо. И пешеходов на переходах (не важно отмечены они знаками или просто привычные для людей места перехода) пропускаем, не бибикаем и не орём из машины. И я не понимаю, что за великий понт в гонках по городу - у нас же не Москва, чтобы куда-то в городе больше получаса ехать и спешить!
mammy
08.08.2009 13:57
75.А вот еще вопрос: на перекрестке мира- пр.победы у Театра, почему там водители не хотят притормозить? Меня, не скажу что ни разу, но все же часто не пропускают, а если иду- то сигналят! Какого черта, если там знак висит пешеходного перехода... ну и что что высоко, но он есть!!! Обратите внимание!
masha
09.08.2009 12:41
76.из всех 100% водителей, нормальными мне встречались процентов 15-20. те кто в основном ездят на машиназ среднего класса. те кто на крутых вообще считают что дороги только для них, на старых и дешевых - чувствуют такое превосходство над пассажирами, что им сам черт не брат.
ну и что что я верующая, не особо кстати, просто всегда когда плохо и с близкими и знакомыми чего не так, вспоминаешь про всевышние силы и уповаешь на их помощь.
mathematic
09.08.2009 13:24
77.
А вот еще вопрос: на перекрестке мира- пр.победы у Театра, почему там водители не хотят притормозить? Меня, не скажу что ни разу, но все же часто не пропускают, а если иду- то сигналят! Какого черта, если там знак висит пешеходного перехода... ну и что что высоко, но он есть!!! Обратите внимание!
Не совсем понятно про какой переход вы говорите...
на старых и дешевых - чувствуют такое превосходство над пассажирами, что им сам черт не брат.
вы уж определитесь кто вы - пешеход или пассажир? :D
noob
09.08.2009 14:04
78.mathematic, у меня другая информация:гадами являются 75-80% математиков,а те кто с учеными степенями и диссертациями так вообще-99.
max
09.08.2009 14:39
79.
ne_tvoi, а с чего Вы взяли, что мои соболезнования лицемерны?
почувствуйте разницу между "сочувствую" и "соболезную" первое держат в себе, второе выражают родным и близким... лично... или адресно, а не на форуме и не в позиции "все сволочи, а я то - вот..."
но, думаю, продолжать об этом не стоит... каждый останется при своем...
по теме: при сложившейся в России культуре вождения каждый пешеходный переход необходимо оборудовать "лежачими полицейскими", иначе толку от краски и знаков не будет, но и пешеходами нужно заниматься, а то пока ни разу не видел гаишника караулящего в кустах пешехода...
ne_tvoi
09.08.2009 16:26
80.Расстреливать не надо урода. Надо признать его виновным, показать эту рожу по телевизору, что б все горожане знали этого гоблина в лицо. И что б ему на лбу выжгли большими буквами "УБИЙЦА ДЕТЕй". И что б он с этим жил.
vitamin-c
09.08.2009 17:11
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама