Рубрики

Лада гранта все таки нормальная машина)))

Страницы:123
11.акснись, антикором на заводе не покрывают ни одну машину ;)
Гранта могла бы стать вполне популярной машиной, если бы не была такой дорогой, не должна такая машина столько стоить ;))
у знакомых калина их форварда не вылазила по гарантии Это из-за нестабильного кач-ва сборки. Некоторые (кому повезло) ездят на Калинах по 100 000 и бед не знают ;)
sd-976
04.04.2012 10:14
12.
Это из-за нестабильного кач-ва сборки.
у гранты я так понимаю стабильное будет да?:))
rabotnichek
04.04.2012 10:21
13.Вряд ли ;)
sd-976
04.04.2012 10:22
14.о чем и речь, просто хочу сказать автору чтоб не тешил себя пустыми надеждами о качестве русавтопрома, и смирился с тем что он лоханулся и взял хреновый тазик. Без обид, надеюсь)
rabotnichek
04.04.2012 10:30
15.Чтобы улучшить её качество, надо покрасить в жёлтый цвет/как ТУ "Калину"/ и в качестве бонуса давать эскорт сопровождения/технички, машины охраны, "Скорую немощь и т.д./ Тогда - РУЛИТ!
doctor_no
04.04.2012 10:31
16.Кстати, с сегодняшнего дня начинается выпуск Лады-Ларгус http://www.ladalargus.net. Стоить будет 340 косарей в минимальной комплектации.
чтобы улучшить её качество, надо покрасить в жёлтый цвет/как ТУ "Калину"/ и в качестве бонуса давать эскорт сопровождения/технички, машины охраны, "Скорую немощь и т.д./ Тогда - РУЛИТ!
Да ладно стебаться ;) Я сам отъездил на калине ровно год. Что сказать, вполне себе приемлемый автомобиль. Наслаждение от вождения вы вряд ли на ней получите, но свои функции по безпроблемной доставке задниц из точки А в точку Б она с успехом выполняет. Денег со своего хозяине не тянет, бензин не жрет, почти не ломается. У меня за тот год, что я на ней отъездил (а это 60 000 км) вообще не разу не сломалась и не подвела. Машина умеренно "прощает" водителю пойманные им колдоёбины на дороге и небрежное обращение со сцеплением. Автомобиль в основном для городского цикла. На трассе в принципе можно раскочегарить и до 180 км/ч. но не советую, ибо это опасно, машина не приспособлена для скоростей. Свыше 140 км/ч, её начинает как бы метать по дороге, ощутимо ухудшается управляемость, по моим ощущениям из-за мягкости штатной подвески и плохой аэродинамики.
sd-976
04.04.2012 10:33
17.Я 4 года калину держал. Проблемы в основном из-за плохого качества комплектующих (датчики). В первый год всё повылазило. После исправления всех косяков - нормально ездил. В машине вполне удобно, подвеска мягкая, сиденья тоже. В общем ругаться в сторону калины не собираюсь. Покупать тоже не собираюсь.
Насколько я знаю в гранте свой 8 клапанный двигатель, может он получше будет, время покажет.
kostya
04.04.2012 11:02
18.Встречаются наши вазовцы с японцами из хонды.
Наши спрашивают у японцев:
- Как вы такие герметичные кузова делаете?
Японцы:
- Мы кошку на сутки в машине оставляем на следующий день приходим. Если кошка сдохла, значит хорошая герметизация.
Вазовцы посадили кошку в десятку. Утром смотрят: кошка убежала.
---
Приходит лесбиянка в гаи и просит выдать розовые номера. Ей говорят, что нельзя, не положено, нет таких. Она говорит: Значит пи***рам можно голубые, а нам розовые нет?!
catboy
04.04.2012 11:10
19.хах +1
rabotnichek
04.04.2012 12:36
20.
Насколько я знаю в гранте свой 8 клапанный двигатель, может он получше будет, время покажет.

Конечно он проще и грязнее по выхлопу, как мой 412. Интересно, как они собираются войти в Евро 3?
2-50
04.04.2012 12:43
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама