Рубрики

такси "Бест Трейд-Т"

Страницы:12345678910... 13
31.уважаемое Руководство ООО " Бест Трейд-Т",я не пользовалась ещё вашим такси как частный клиетн,но не раз уже столкнулась с ним,как клиент организации пользующейся вашим такси по договору,у меня к вам один вопрос,вы совсем не заинтересованны в таких клиентах?и прошу ещё за рание прощение за дерзату некоторых наших сотрудников
mh
12.03.2012 20:46
32.
ой Улитка ..ну не надо утрировать...тут всё ясно сказано и вовсе не в твой адрес...))
А что ulitka из конкурирующей трест-конторы?) коли так возмущаетси.)

лично я пользуюсь разными такси, по барабану мне какое, чеснослово!

ну моё мнение,что с конкурентами нада бороться не обсиранием оного , а более сервисом хорошим , гибкими ценами(ниже чем у других),культурным общением и др. цивилизованными методами ведения бизнеса.
а мы как были колхоз имени "сороклетбезурожая" так им и остаемся.
ulitka
12.03.2012 21:12
33.Вызывала Бест-Т...цену определили сразу-50р. У таксиста спрашиваю,а как же счетчик?-А когда по телефону звоните,всегда так.а когда с улицы садитесь,включаем счетчик./вывод-цена по вызову такая же,как и в другом таксиСервисе.так что звоню в первое попавшееся.НО!если понадобится машина с улицы,сяду в Бест.по счетчику реально выгодней!
---
Постоянным клиентом одного такси быть не хочу.Был случай,2 года пользовались одним такси.в лицо знали каждого водителя.у них был записан мой мобильный,домашний.когда вызывала,даже адрес редко спрашивали.если звоню утром,значит на работу.если вечером,значит в клуб.Приезжали быстро,цены приятные,водители и авто тоже плюс.но это было не долго.спустя некоторое время они уже знали что мы постоянные,что в другое такси не звоним,и всегда их дожидаемся.и пошло,поехало.машины стали приезжать через 20 минут(я ж постоянный,подожду,херли мне)потом цены выросли как то на 10-20р.т.е оператор называет одну цену,водитель другую.и сидишь слушаешь потом как они определяются с ценой.И решила я Ну ка нах вас таких много,поеду с другими.
Olga Sergeevna
12.03.2012 21:43
34.а у меня по счетчику столько же вышло...)))
fistashka
12.03.2012 21:52
35.Работает там у меня знакомый...рассказывает страшные вещи...машины действительно осматривает какой-то шнырь,НО...на предмет косяков оставленных водилами...машин целых не осталось...долбят тачки,не жалеют...у них ведь план в 1500т.р.иначе премии КАПУТ...но водилы своё не упустят...бабки делают...хотя 50%, не водилы, а так сенегалы со "стажем"...кто пойдёт работать при наличии 5 лет прав...не имея машины...имея на данный момент трудовую на руках...БАНДЕРЛОГИ...тема про нарка в этой организациии весьма актуальна...Сорри,если что не так...накипело...
fffff
12.03.2012 22:51
36.""Работает там у меня знакомый...рассказывает страшные вещи"""
там че фильм ужасов снимают или люди работают???машины должны быть осмотрены перед выездом,чтоб небыло таких инцедентов,как подшипник заклинело,тормаза отказали стойку вырвало и т.п.
да насчет водителей,чтоб на работу принимать лучше нужно экзамен провести на ПДД,как дополнительный пункт.
Ну в принципе ездил уже раз 15 и мне качество и обслуживание нравится,водители приветливые и могут пообщаться,если у клиента хорошое настроение...а если у клиента настроение говно полное,то водилы тут непричем.
Парни молодцы,ну конечно ездил еще не со всеми...
Удачи и процветания этой кампании!!!
toshik230
13.03.2012 15:30
37.тофик, ты прав но на соблюдение всех правил необходимы деньги ,а в нищей России как всегда всё на авось...)))
fistashka
13.03.2012 17:04
38.да про цену по вызову и по счётчику на улице тоже хотел написать, за вызов кроме ночного времени, больших праздников и заказа машины на конкретное время (по крайней мере в нашем городе мне так кажется) сейчас брать достаточно бессмысленно, а вот отличаться от других можно
den
13.03.2012 17:30
39.уважаемое "Лысьвенское такси" ! Возможно, ваше такси, даже самое лучшее в мире, вот только собственных машин то у вас нет. Вызывая такси, клиент вызывает "кота в мешке", не зная, что за металлолом к нему может приехать.
Занялись бы вы лучше своими прямыми обязанностями, за которые государство вам деньги платит, а именно-охраной общественного порядка.
best_trade
20.03.2012 08:42
40.последнее время вызываю только 22444- нормальное такси, приезжают быстро, машины не хлам, цена устраивает, только непонятно, почему у диспетчера сотовый не определяется, все время спрашивают, а я не помню свой номер
vvlad
20.03.2012 08:52
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама