Рубрики

Лысьва рулит...

Страницы:12345
41.раз притензий нет то и не че на человека гнать,тем более причин для этого у тебя нет.причем тут фома ,ерема я придерживаюсь темы. кстати как на счет разрешения уже получил. а чтож ты такой хороший не остановился не потребовал у неё извинений.
100
22.02.2012 02:52
42.Начал ты что машины мешали,потом люди, потом задумалась она или пассажир там ее напрягал,далее зачем то приплел что то про дистанцию(хотя кто ее не соблюдал-непонятно),теперь уже разрешение приплел.Читай коменты внимательней никто ни на кого не гонит.Если не считать твоих необоснованных нападков.
sudachckow
22.02.2012 03:01
43.версия с объездом автомобилей и пешеходов(так как там присутствовали и те и другие) остаётся единственной и правильной. дистанцию должен был ты соблюдать в любом случае. на видео ты сам написал девушка за релём куда хочу туда еду( хотя её право никто не может запретить) разве ты не пытался её изначально высмеять заглавием своего ролика.публикуя какую то информацию в сми ты должен спросить разришение у человека.насчет пассажиров это я просто спросил были ли у тебя такие случаи. я читаю внимательно и вижу что ты выворачиваясь смешал все в кучу. перестань переливать из пустого в порожнее. если не прав согласись с этим видео то не удачное.ну и раз нет к девушке претензий че ты её высмеять пытаешся без её ведома. некрасиво.
100
22.02.2012 03:26
44."...версия с объездом автомобилей и пешеходов(так как там присутствовали и те и другие) остаётся единственной и правильной."---твое бредовое мнение. "... разве ты не пытался её изначально высмеять ..."---(Для особо одаренных я уже писал ---выложено чтобы видели свои ошибки и делали выводы а не для того что бы высмеять.) "... я читаю внимательно и вижу что ты выворачиваясь смешал все в кучу." -------мои слова в другой интерпритации а свое то придумать уже слабо."...этим видео то не удачное..."---на ОСКАР никто и не претендует-главное что люди выводы сделают и движение на наших дорогах станет хотя бы чуть безопаснее. И прошу не засоряй больше тему(открой свою-сними удачное видео ну и мозоль по тихоньку).Удачи.
sudachckow
22.02.2012 09:07
45.http://www.youtube.com/watch?v=7_Kn8t6_JLI
sudachckow
29.03.2012 23:36
46.я ролик не заценил... Писец просто, какая унылость в городе. У нас видео по интереснее будт. Может кто-то уже видел: дед с битой захотел решить проблему на дороге )) такое у нас часто бывает. http://www.youtube.com/watch?v=8U3ubc_u0YA

Помню еще курьезный случай, я тогда на кране ехал пассажиром с товарщем. дело было зимой...Товарищ с собой ломик возил на всякий случай, если подняться в сопку где не может, чтобы лед подолбить. В общем обгоняет марк, оттуда выходят несколько ребят с битой и направляются к нам, я выхожу и достаю лом и говорю, сейчас с вами разберусь, потом из вашей тачки металлолом сделаю, загружу в кран и дальше поеду..))
seadog
30.03.2012 07:22
47.Да я тож ломик всегда с собой вожу,надо уметь им пользоваться.
---
Мантировкой и придурок махать мож а ты без кувалды обойдись,вот самое главное.
greka
30.03.2012 07:52
48.Можно и обойтись. в этом случае ствол здорово помогает
seadog
30.03.2012 11:25
49.http://www.youtube.com/watch?v=OnErV_SGMdA&feature=plcp
sudachckow
11.06.2012 22:27
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама