Рубрики

пытались вскрыть машину

Страницы:123
11.а в каком районе это произошло?
all_know
12.01.2012 13:12
12.самое - обидное, на Ленина, у 5-ти этажной новостройки.
иногда до утра под окнами по улице люди ходят.
место проходное, а не где-нибудь в темном переулке.
---
машины у нас ездят и днем и ночью.
постоянно видишь полицейские "буханки".
я могу спокойно в час два ночи сходит до магазина за сигаретами без приключений. криминала в принципе 0...
iskdv
12.01.2012 13:17
13.Респект как принято выражаться лысьвенским борцам с обнаглевшими автомобилистами ставящими свои наполненные разными токсинами короба в зоне прохода и отдыха трудящихся, травящих отдыхающее население газами содержащими наиболее вредную часть таблицы Менделеева и нарушающими тишину и порядок в жилых зонах! Необходимо убрать все виды ответственности за уничтожение гробов на колесах принадлежащих ленивым и жадным владельцам экономящим на автостоянках и портящих жизнь людям!
manalonepa
12.01.2012 14:19
14.Ваш 412 гроб выгоняй расколотим :-D
apelsin
12.01.2012 14:23
15.manalonepa, не хорошо злорадствовать, ой не хорошо, ))) если искренне злорадствуешь то ...
fistashka
12.01.2012 16:08
16.Re:manalonepa
...моя ласточка 2007 года выпуска
...не прошла всего 24 тысячи километров
...я очищаю собственными руками часть проезжей части, включая спуск для пешеходов (мне не нужно чтоб мои дети скакали по сугробам)
...и если Вы так чистосердечно радуетесь, что все мои старания только лишь заслуживают чтоб меня так грабили, то чем Вы лучше Ксении Собчак с ее высказывании о нас как постых автолюбителях как о быдле?
---
Re:manalonepa
... а Вам любительница общественного автотранспорта вскоре придется задуматься о смысле жизни нас простых людей когда в 30-ти градусный мороз будете ждать как манну небесную желтеньний гробик на колесиках, и когда такая же продуманная как вы не сможет ее опредить и занять место в салоне.
вот тогда может и задумаетесь, а как купить?
...а как заплотить ОСАГО?
...а как пройти тех.осмотр?
...а как заправить по грабительским ценам?
...а как поставить на стоянку с ценой 1 200руб. за месяц?
...
...хотя, если расчитываться "натурой", то вроде как никаких проблем нет...
iskdv
13.01.2012 23:35
17.Не...маланькину "натуру"...нетушки...
fffff
14.01.2012 08:25
18.
и самое обидное - если этих придурков поймают, то после суда выпустят с двумя годами условно. а если я поймаю, то получу 2-5 лет реального срока за причинение тяжких телесных.
и это справедливо?

не преувеличивай... думаешь кому то интересно заниматься автоворами, которых кто-то отпи...дил, тем более за дело...
---
был такой курьезный случай ... сижу с охрпнником в машине, проходит мимо кокой-то мужик, видимо подумал в машине никого нет и никто не видит, стекла тонированые, двигатель был выключен, ну и высморкался на капот ... тут выходит Олег хватает его, скручивает и вытирает его же лицом сопли с капота )), а потом настучал его лицом об капот пока тот еще как то сопротивлялся... смешная картина была ))), народу кстати много вокруг было...
seadog
14.01.2012 11:53
19.
сегодня ночью пытались вскрыть мою ласточку.

Машина-это постоянные расходы! Нужно быть готовым к этому. У меня сейчас москвичёк в гараже стоит, сухо, никаких сморканий прохожих не испытывает. Если жалко машину, то ведь можно на стоянку охраняемую поставить или в гараж. Спокойный сон стоит денег.
2-50
14.01.2012 17:39
20.Тебе бездельнику делать нечего вот и бегай до гаража, а есть люди которым некогда..дел много...мы давно не в Советские живем...)))
---
Так то принято человека морально поддерживать в беде, но только тут еще пинка такова под зад дадут типа Оперы и Дваписят...будешь лететь брыкаться кувыркаться...
fistashka
14.01.2012 18:59
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама