Рубрики

Запрещение парковки вдоль рынка по Смышляева---это мера вынужденная или .........

Страницы:1234
31.help-16, ... дак наверно команду дали,"чистить" тока "жучки", и не дай бог остановить "блатную кость" сразу уволен "задним" числом...
mikki
12.11.2011 11:24
32.
Просто никто в мэрии не хочет этим гемороем заниматься, так ведь 2-50???

Если делать для всех людей хорошо и удобно, то это ничего не даст кроме головной боли. Поэтому делается для себя и тех кто готов платить.

Я бы вообще все дороги заузил до ширины двух машин, зато ремонт был бы дешевле и с таким же количеством асфальта как сейчас удалось бы удвоить количество прокладки.

Стоянки можно выкладывать тротуарной плиткой за счёт владельцев торговых точек.
2-50
12.11.2011 12:39
33.
Если делать для всех людей хорошо и удобно, то это ничего не даст кроме головной боли.
Я думаю, если сделать хорошие дороги в городе с местами парковки на уровне европейских дорог, это наоборот для людей в мэрии будет одной головной болью меньше. При чем деньги на это выделяются. При Рихтере же начинали делать. И я уверяю вас ни чем не хуже "забугорных". Все дело в господах за кого мы 4 декабря голосовать пойдем.
weiss
12.11.2011 15:17
34.
И я уверяю вас ни чем не хуже "забугорных". Все дело в господах за кого мы 4 декабря голосовать пойдем.

Они многое обещают, вот если бы поклялись, что исполнят вот тогда такой кандидат прошёл бы без всяких календарей и портретов.
2-50
12.11.2011 15:43
35.Бред
help-16
12.11.2011 15:47
36.
Они многое обещают, вот если бы поклялись, что исполнят вот тогда такой кандидат прошёл бы без всяких календарей и портретов.
Пусть клянуться мамой! Если за срок не сделают обещанного, убьем их родителей! )))
Бред
Что именно бред???
weiss
12.11.2011 16:08
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама