Рубрики

Запрещение парковки вдоль рынка по Смышляева---это мера вынужденная или .........

Страницы:1234
11.Неправильно стоит знак , приходится переходить потоки машин , опасно очень , он должен быть справа по логике .
help-16
11.11.2011 02:42
12.Да ставят слева под знаки будь здоров, постоянно! Так же как и в центре у поликлинники под знаки стаят что с центра, что по направлению с рынка.
xenium
11.11.2011 07:20
13.Как не ставить если места нигде нет , не в воздухе же она повиснет .
help-16
11.11.2011 08:23
14.А вообще у рынка слева ставить можно после выезда от 9тиэтажки(дворового, там где туалет типа сортир), Т.к., гайкам можно сказать - выехал со двора, знака не видел, а дублирующего нет.
xenium
11.11.2011 08:40
15.xenium
здесь ты не прав, действие знака не прерывается при пересечении со второстепенными дорогами не обозначеными знаками.
Аналогично у ПУ 6 ловят тех кто едет, знак у пожарки 40 стоит, и никого не волнует, что ты от суда вывернул (или из гаража выехал).
ызи
11.11.2011 09:09
16.да, лет 10 назад не знали мы о проблеме парковки.
почему же, когда строят магазины и ТЦ, не делают сразу парковку?
а про знаки...так-то есть знаки с нарисованой схемой проезда.
http://www.orencar.ru/info/pdd/pdd_img/z6_9_1.gif
catboy
11.11.2011 09:34
17.п.15, Я выехал из ДВОРА девятиэтажки, знака,установленного на пересечении Смышляева и Металлки,не видел, поехал направо, встаю где хочу. А у 6хи перекрёсток, знак действует до перекрёстка. На перекрёстках, как известно, всегда одна дорога главная, а вторая второстепенная
---
в общем, бодаться можно долго =)
---
Получается, если знаков нет, что дорога второстепенная - значит дороги равнозначные(т.к. они обе асфальтированные). А то что знак действует до перекрёстка, с ОБОЗНАЧЕННОЙ второстепенкой - это действует только на трассе, а не в городе =)
xenium
11.11.2011 10:13
18.
да, лет 10 назад не знали мы о проблеме парковки. <BR/>почему же, когда строят магазины и ТЦ, не делают сразу парковку?
Да потому что 10, а уж тем более 30-40 лет назад не было такого количества автомобилей, как сейчас. А здания бани, прачечной (ныне мини-рынок Бионт) строились именно тогда. Здание не перенести дальше от дороги, не сделать парковки.
margarita
11.11.2011 10:33
19.
Мое мнение что это полный бред либо кому-то от этого хорошо.Но точно не водилам.2-50-Твое мнение особенно ценно.

Моё мнение в том, что крупные торговые центры таким образом борются за покупателя. Лоббируют свои интересы в ГАИБДД. У сетей то всегда есть место для парковки.
Представьте, что вы торгуете например чем то на тротуаре, а пешеходам запрещено останавливаться перед вами. :-)))
В Перми та же история, запретили ставить машины поперёк, теперь только вдоль и количество покупателей в магазинах на Компросе резко упало.
2-50
11.11.2011 12:00
20.Сейчас для ГИБДД парковка и тонировка , да включёные фары - манна небесная , нехрена больше они не хотят делать реальной работы по обеспеч безоп движ !! Ничего не меняется , хуже только в Сомали ...
help-16
11.11.2011 16:30
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама