Рубрики

осторожно радар!

Страницы:1234567
41.Мне, просто, интересно... нашелся ли хоть один, на всю Россию, написавший заявление на увольнение... по причине нежелания быть полицаем...
Или: в трудовой - хоть пид@hfc, буду я служить у вас...
ne_tvoi
08.10.2011 23:16
42.Правила соблюдать надо, и с других требовать, тогда и будешь человеком...
edde
08.10.2011 23:18
43.
...5ха..позвольте полюбопытствовать..как с этим бороться...??..
бороться можно по разному, я лично придерживаюсь мирного способа.
Фото, видео фиксация нарушений пдд сотрудниками гибдд, нарушение правил установки знаков и т.п ...
из за чего обычно нарушают правила порядочные водители? из за не правильно ( не по гостам) установленных знаков - иногда их просто трудно заметить из за разных приград, а инспектор тут как тут этим усердно пользуется.
А самый действенный способ борьбы это коллективные жалобы в облостное гаи, которые можно например подавать через сайт http://gibdd.perm.ru/ и когда по жалобан начнут проверять наших гибддшников наверняка начнут всплывать все их до этого совершонные косяки...
xxxxxa
09.10.2011 12:07
44...5ха..у миня токое чуйство..что мы за адной партой сидели..))
...без обид..плиз))D
..я Вас конкретна спрашиваю..по вопросу ловли с радаром в зонах с ограничения скорости..а не вооообщем..))..мне не нада в целом..мне конкретна..что оне нарушают..стоит знак ограничения..согласна дислокации...оне поставили радар
Та самая
09.10.2011 12:32
45.В изменённом регламенте теперь прописано,что автомобиль ДПС со спецокраской и спецсигналами при несении службы должен быть виден всем участникам движения,для того чтобы водители смогли предотвратить нарушение ПДД. Перед инспекторами МВД поставило задачу не ловить нарушителей,а предотвращать нарушения.
xxxxxa
14.10.2011 00:22
46.а вот интересно, мы вчера ехали по трассе, нас остановили гаишники за превышение скорости...но скорость не была превышена т.к предупредили...))) тут же подъезжает обычная десятка, и как оказалось она стояла ближе , на обочине с радаром ,и по рации передавали кого надо остановить...это законно?
al-1236
14.10.2011 00:27
47.Если контроль за дорогой ведет наряд на патрульном автомобиле без спецокраски, то останавливать нарушителя он не может. В этом случае инспектор имеет право лишь зафиксировать нарушение, но при этом останавливать водителя может только гаишник на автомобиле со спецокраской (или на посту ДПС).
---
НО!
Главная задача сотрудников ГИБДД, как не раз заявлял начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов, предотвратить нарушение, а не ловить нарушителей!!!
xxxxxa
14.10.2011 00:35
48.Кирьянов может заявлять на камеру все что угодно, но факт остается фактом, главное - написать нужное количество "протоколОв".
Видео

И пох... на безопасность и "пох ... на ДТП"
Баскин
14.10.2011 01:42
49.главное - план по протоколам. это точно, а после сокращения так вообще не станут заморачиваться, только после установки видео наблюденя водители станут более ответственными...)))
al-1236
14.10.2011 01:46
50.на счет камер видеонаблюдения так это вообще отличное пополнение бюджета)).
надавно читал статью, на одной из екатеринбургских трасс установили камеры фиксации нарушений ПДД, так только за один выходной день было зафиксировано около 40 тыс. нарушений (я не оговорился 40 тысяч).
так вот посчитайте, даже если выписать каждому по минимальному штрафу 100 руб., то довольно не плохая сумма вырисовывается и это за один день. этак = 4 млн. )))
vdn96
14.10.2011 10:11
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама