Рубрики

Малолетки за рулем!!!

Страницы:1234
1.На днях, у светофора, что по проспекту Победы, у Дворца "Привод":
Несколько авто остановились, как положено, на красный свет, причем заняли все полосы. В шоке остались все, я так думаю!!! Девчушка-малолетка на вишневой девятке с восклицательным знаком на наклейке и вопросительным, в глазах, за огромными солнцезащитными очками, на скорости 70-80 км/ч, пролетает красный цвет, по направлению к СТО. Хорошо, что не было пешеходов - сразу вспомнил игру Кармагеддон... Где нужны господа из дорожной полиции - их нету!!!
serb
23.05.2011 12:16
2.да полно таких...и не только на красный ломятся... да еще и помеху справа не знают...права купили а "уметь водить" не купили...
pauk
23.05.2011 12:58
3.serb, так позвонили бы куда надо и сообщили о происшедшем:)...номера то запомнили???
Кстати, на некоторых перекрестках, на которых установлены светофоры, есть камеры...только вот на которых точно не знаю, кроме "центра" еще где-то есть???
ksy
23.05.2011 12:59
4.камеры стоят общего значения, так что можете нарушать, номера там не отслеживаются.
man
23.05.2011 15:26
5.позавчера на пешеходном переходе на мира у 3 школы летит "рокер" на черном байке, чуть 3х человек не сбил, еще и сигналит, урод...
vvlad
23.05.2011 15:33
6.немного не по теме, но все же...

для кого стоят знаки "кирпич" на въезда на территорию 7 школы? по десятку машин каждое утро ездят и паркуются прямо у школы, мало того, едут и еще загоняют детей и пешеходов на грязные обочины...

хотел вопрос задать в консультациях, но там рубрика Балдина прикрыта...
alexg
24.05.2011 00:39
7.В продолжение темы п.6, на переезде после моста через р.Лысьва в сторону Кормовища убрали шлагбаум и повесили знак стоп, каждый день езжу через этот переезд и как законопослушный гражданин останавливаюсь, проезжающие навстречу водители смотрят на меня, как на идиота, а однажды один просто проехал на красный сигнал семафора, может я что то не так делаю? Если поставить там видеокамеру можно кучу бабла нарубить.
ivanich
24.05.2011 08:28
8.а у нас в городе по-моему процентов 20-30 водителей соблюдают ПДД, а остальным все по х...
пешеходные переходы вообще страшно стало переходить
я сама звонила в ГИБДД так мне начальник ответил : "А я что могу сделать!?" вот так и живем!!!
sable
24.05.2011 14:11
9.В субботу много девчонок в школьной форме, с бантиками на последний звонок на авто приезжало ко школам. Сами за рулем. Видимо, им 18 лет уже исполнилось или так, папы дали до школы доехать. На переезде после Каменного лога вчера стояла, т.к. красный сигнал мигал. Сверху встречные машины штуки 3-4 тоже стояли, ни кто ни на кого как на дурака не смотрел. Правила есть правила.
margarita
24.05.2011 15:01
10.пешеходные переходы --да они у нас везде ,пешеходы не только не смотрят, есть переход, нет ,идут и все, и еще с таким видом ,, ты чего вообще тут ездишь -- а пешеходного -то перехода нет, а им плевать ,
walentinka
24.05.2011 15:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама