Рубрики

БЕСПРЕДЕЛ в ГИБДД

Страницы:12345678
21.
1. Еще как стоит! только вот подписывать согласие на штраф не надо было.

А что теперь сотрудники ГИБДД новый документ выдают - согласие на штраф???
lomo
22.06.2011 15:38
22.имеется в виду не подписывать никаких бумаг. протокол и тп
catboy
22.06.2011 15:44
23.Действительно у нашего автолюбителя менталитет как хочу так и езжу на остальных пох. Надо фанеру таким "царям" пробивать a не штрафы им выписывать.
topenant
22.06.2011 18:40
24.Наши автолюбители вообще юридически безграмотны! Любой сотрудник им хоть что даст подписать и подпишут
lomo
22.06.2011 21:52
25.даешь каждому автолюбителю по юристу!
catboy
22.06.2011 22:08
26.Если Вас поймали за нарушение, то ничего не отрицайте, права не качайте, мелкие штрафы платите, а протоколы с крупными подписывайте левой рукой. Потом в суде скажете - "Ничего не знаю, не был, не нарушал, не подписывал". И ...ничего они не смогут доказать, а если назначат почерковедческую экспертизу, то она им не поможет ;)))
... есть еще ручки с исчезающими чернилами ;)
sd-976
22.06.2011 22:20
27.Статья 33 Уголовного кодекса РФ
Виды соучастников преступления.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации...
;)
ne_tvoi
22.06.2011 23:40
28.Вот тут говорят - "Ну что ж , им же план надо делать..."
Полицаи живут на налоги, которые платят в доход государства работяги! Во всем мире полиция призвана охранять покой граждан!
Но лишь у нас, особенно дорожная полиция, занимается только тем, что вымогает, создает проблемы и так далее. Ну вот скажите мне, где эти дорожные полицаи сделали доброе дело? Догнали и тут же задержали угонщика, разруливали пробки, просто приходили на помощь. Давайте приводите примеры!
Зла они приносят гораздо больше чем добра!

И я не хочу ни хрена понимать их "статистику", "планы"!
Они же реально похожи на людей в черных шинелях с белыми повязками на рукавах.
zondar
22.06.2011 23:41
29.
Полицаи живут на налоги, которые платят в доход государства работяги!
Неужели?)... Просветите, сколько процентов, из подоходного. работяги, идет конкретно на содержание МВД?... Вот кто платит - тот и музыку план заказывает...
Они же реально похожи на людей в черных шинелях с белыми повязками на рукавах.
Какие оккупанты - такие и полицаи... даже названием дали понять... чтобы до всех дошло...
ne_tvoi
22.06.2011 23:53
30.ДА да Менты вообще преборзели у нас в городе... Ехал на Ниссане со стороны Кунгура Уже отворот на Паинцы проехал, передо мной едет Ваз 2112. Стал притапливать чтобы её обогнать, он стал мне не уступать, но всё равно его обогнал, когда обогнал показал ему у веска... Он догнал меня у самого постаа ГАИ, подрезал, явстал Вышел из машины чтобы ему вмазать разок, а он вылазит из машины никакой... Или опкуреный или бухой, короче стоят ГИБДД на посту 2 человека, видят всю картину, что дело до дркаи щас дойдёт, но по какой то причине отвернулись в др. сторону, меня это насторожило... Короче вылезли ещё 1 чел. с той двенашки и увёл его типо всё нормально хватит вам чего делить и уехали вперёд, я повернул на заправку, заправился... И сного догнал его перед Лысьвой. А во время обгона, Он резко затормозил и вывернул влево... Я еле еле увернулся жена вся перепугалась... Говорит не тормози его поехали, зная мой характер...
---
Далее я продал Ниссан купил себе нового Джипа Mitsubishi... Это всё в течении месяца с того дня... Выезжаю от магазина Добрыня... И Вижу стоят ГИБДД И у дороги вижу знакомую рожу в виде ст. лейтенанта, взял переехал на встречку, он увидел меня рожу отвернул, выкрикнул ему Ху..ло красномордое, да ещё что и уехал а он мне даже не чего не сказал в ответ... Вот так вот...Бывает...
---
ДА кстате номер той двенашки 525 помойму...
paxan
16.09.2011 14:02
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама