Рубрики

где в Лысьве продают качественные запчасти к автомобилям?

Страницы:1234
1.Купил в стекляшке новые стойки, наконечники, шаровые опоры, не проездил и 600км, как все снова застучало, в магазин обратно не принимают. Где нормальные запчасти продают?
niss039
26.02.2011 20:35
2.я покупаю все в вазовце как к нашей так и к японской машине, устраивают и цены и ребята грамотные.
Причем тойота гарантийная, дак я все расходники на ТО беру у них (фильтра, масла, колодки и т.д.) ставлю все в тойоте, ТО раза в два дешевле получается
im-76
27.02.2011 16:54
3.в РФ отсутствуют качественные з/п!!! даже под маркой оригинал это НЕ оригинал! поройте яндекс кучю тем про это есть. все берется на свой страх и риск. даже ставить у официалов те также съедут на качество дорог топливо и т.д.!
x003xx
10.03.2011 13:26
4.если спи"жено с конвеера автозавода. то там 100% оригинал)))
catboy
10.03.2011 13:28
5.А где у нас качественно делают ремонт автомобиля??

в некоторые СТО заезжаешь еще и самой приходится приходится объяснять что мне где и как поменять надо.
А в некоторых откровенно синяки работают, как им доверить машину???
le
10.03.2011 13:38
6.блат - великая вещь.
а если серьезно, то есть "дяди васи" в гаражах. с большущим опытом. и делают качественнее.
catboy
10.03.2011 13:41
7.на счет гаражей это факт, но теже "дяди васи" с золотыми руками но к сожалению в пьяным горлом.
le
10.03.2011 13:42
8.
в некоторые СТО заезжаешь еще и самой приходится приходится объяснять что мне где и как поменять надо.
На СТО приехала, говорю: посмотрите проверьте что да как…а они чего переживаешь новая машина – все ок…

Мне вот книжку вУмную подарили...по ремонту моего авто...наверное придется самой разбираться… и лежать под капотом тоже самой)))

У меня даже инструментов в багажнике нет...акромя подаренных: отвертки и плоскогубцев...ну и запаска с насосом.
Брат ругается, а я в ответ: ну будут инструменты и что???...как ты себе это представляешь??? что я с ними делать буду???:)

Ладно хоть люди добрые есть: в ГАИ, например, научили капот открывать, недавно на стоянке масло проверять...на заправке бак откручивать...охлаждающая жидкость тоже уже знаю где…вообщем прорвемся:)

P.S. Зато интересно наблюдать за лицами мужчин, когда я открываю капот и при этом с умным видом начинаю под него смотреть…прям цепенеют)))… ну и помочь сразу пытаются…за что мужчинам огромное спасибо)
ksy
10.03.2011 13:54
9.По большей части в машине разбираюсь уже за столько лет, но силы затягивать гайки не хватает!
была ситуация приезжала на СТО конкретно попросила поменять кое что, он 2 часа мучался (как мартышка и очки) , в итоге сказал привезите мне книжку по вашей машине!

по книжке я думаю сама бы справилась
le
10.03.2011 13:57
10.le, классика простая до нельзя))) сам движок перебирал. как швейная машинка, не сложнее)))
---
кстати, и по подвеске тоже сам. с закрыми глазами меняю шаровые, салейнт-блоки и тп.
catboy
10.03.2011 14:12
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама