Рубрики

Лысьва. Люди и автомобили.

Страницы:1234
1.Пока не поздно - запретить ночную парковку во дворах многоквартирных домов!
Эвакуация и многотысячные штрафы. Ни в одном городе в западных странах с нормальной демократией нет такого безобразия. А у нас ДЕРМОкратия. Невозможно нормально навестить престарелых родителей - некуда поставить на час-другой машину. Все забито под завязку. А если скорая нужна, а если пожар?
БАРДАК!
Хочешь кататься - обеспечь машину гаражем или раскошелься на стоянку.
Стою у подъезда по делам, подъезжает хмырь: подвинься, говорит, я здесь паркуюсь...
Скоро начнутся локальные войны и конфликты за место. Ежегодно количество авто во дворах растет в прогресии. Ставят на газоны, на детские площадки, людям погулять негде.
Такая ДЕРМОкратическая вседозволенность комуто очень посердцу. Мол хотели демократии - вот получайте!
shurik
13.01.2011 15:00
2.Ну и правильно сделал, что подвинул! Он свое место чистит может лопатой каждый день? В каждом дворе уже все места поделены и чужим людям нефиг ставить свои машины на чужие места! "Стою у подъезда по делам" - а если поставить чуть подальше, а не у подъезда - ноги отвалятся дойти???
саймон
13.01.2011 15:10
3.демократии захотели это в нищей то россии. у кого то есть деньги на стоянку а у кого то нет, да и закон издать- хозяева стоянок такие цены загнут что людям проще будет авто выбросить на помойку. а некоторых только машины и кормят. прежде чем что то запрещать надо создать условия. и к родителя тоже не пешком ходите и машинку у подъезда оставляете , проблема в том что вам мешают другие машины.
al-1236
13.01.2011 15:29
4.Плохому танцору всегда что-то мешает. Плохому водителю тоже
kostya
13.01.2011 17:04
5.к родителям можно на автобусе съездить.
maxx
13.01.2011 17:23
6.Полностью поддерживаю al-1236, а Вам Шурик нервишки подлечить советую, и думаю именно такие как Вы (обозленные на всех вокруг) чаще всего элементарные правила поведения на дороге несоблюдаете во время движения на своем важнючем авто - непереключаете дальний свет на ближний в конце подъема дороги или же вообще при встречке переключать свет нежелаете - вам же все только мешают. И наверняка такие как Вы злючие важные самодовольные персоны дорогу пешеходам на пеш.переходах уступать нежелаете. А демократию такую мы с Вами сами выбирали и теперь все вместе хлебаем это "говнецо" ежедневно. Правит баллом коррупция и чиновничный беспредел.
sbs
13.01.2011 18:58
7.(Хочешь кататься - обеспечь машину гаражем или раскошелься на стоянку.)
У меня гараж есть, но очень далеко и деньги на стоянку есть,но она тоже далеко. Поэтому скинулись деньгами-засыпали стоянку у подьезда. Зимой сама выхожу с лопаткой и чищу. И знаете как бывает обидно, когда приедешь с работы ,а какой-нибудь "товарищ" своих родителей приехал попроведать и постоять на моем месте!!! Потом час прыгаешь у окна и ждешь, когда же он соизволит укатить в свой двор и мне можно будет расслабиться, принять ванну и полежать у телика. Если сейчас скажете,что моя машина мешает соседям,то это неправда, никогда не ставлю машину выхлопной трубой в окна и стоит она не на тротуаре. Я соседей уважаю.
ksyuha
13.01.2011 19:55
8.ксюша оно все понятно но есть семьи где нет денег на гараж и стоянку , а машина кормит. есть люди котрым бывает просто есть нечего , это жизнь
al-1236
13.01.2011 20:00
9.http://img843.imageshack.us/img843/4647/63302154.jpg
user
14.01.2011 10:24
10.да ничо она не кормит..обарзели просто. детские, спортивные площадки, используют для стоянки и днем и ночью ..пля как сорвусь с цепи всем начищу рожу начиная с жкх..
azm47
14.01.2011 11:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама