Рубрики

ГИБДД-сонное царство

Страницы:123456
1.Мужики-автовладельцы! Когда же ваше терпение уже лопнет и вы потребуйте навести порядок в нашем отделе ГИБДД??? Может у меня,как у женщины-автовладельца, нервы слабее. Месяца 3 назад решили с мужем поменять машину, покупатель должен был приехать из другого города, мы два дня занимали очередь с 6 утра, чтобы сдать номера, ну уже понятно что в первый день до нас очередь не дошла, зато человек, который отвечает за это очень пользуется своим положением, - он прием документов начал позже, на обед закрылся пораньше, 10 раз покурить сходил за время приема. Я обратилась к зам. начальнику ГИБДД, т.к начальник был в отпуске - мне сказали, что это не его ведомство. Тогда чьи же вы??
На второй день было тоже самое и когда я уже решила жаловаться, документы у мужа приняли. Но через неделю нас ждало то-же самое при получении номеров к новой машине. Правда, наученые опытом, мы заняли очередь с 5.40 и были уже четвертыми, оформили все за один день, но 12 часов потеряли. На данный момент у нас проблема с правами (мужа лишали на 4 месяца), но срок уже прошел. Обратились в отдел административной практики. Приезжали туда 3 раза, отдел все время был закрыт, хотя на дверях висят 2 графика работы (видимо для дураков). Ну, не соответствует ваша работа графику - напишите на дверях записку: "сегодня не ждите! уехал по личным делам!" или "работаю один, смена на 2 часа короче".
В общем, все таки застали, но ответ был неутешительный: "где лишили прав, там их и забирайте!" Права были "потеряны" при поезке на море, что нам, в Анапу за ними ехать? Благо, "потряли" поближе, - в Очере. Позвонили туда, очень вежливо нам ответили,что срок заканчивается тогда-то и забрать вы их вы можете на судебном участке в Лысьве. Спасибо вам, очерские "гаишники", хоть вы что-то знаете!!!
ksyuha
21.12.2010 11:13
2.Дык ихний царь и бог Великий Вождь Путин сократил работяг на 200 тысяч , кому работать , вами бездельниками, целыми днями шляющимися, заниматься ?
infinitiv
21.12.2010 11:24
3.когда то можно подумать было иначе. Любая государственная или муниципальная контора это хамство и наплевательское отношение к людям.
fgh
21.12.2010 11:42
4.Жалоба в ГУВД с описанием мытарств в п.1. А форум как мёртвому припарка.
optimister
21.12.2010 11:57
5.Хорошего человека Гибоном не назовут.
sambo
21.12.2010 11:57
6.Балдин постоянно призывает водителей к порядку, начал бы его наводить со своего ведомства для начала.
fgh
21.12.2010 12:00
7.Коля, действительно там творится бардак, я такого пиз...еца со времен махрового социализма не припомню. Ну давай уже сделай что-нибудь ;-)
sd-976
21.12.2010 12:38
8.Коля? Если про ВАЛУЕВА то да,он легко бы решил проблему
гансъ
21.12.2010 12:49
9.Коля, мне в следующем году права менять, я там стоять не буду, я к тебе приду ;)
sd-976
21.12.2010 12:50
10....а Коля тебе скажет..у его типо один человек етим занимаешся...и мол приходи через полгода...а начнёшь ругатца...он тебе скажет.. типо раньше надо было думать...
У николки на всё отговорки...он же государев человек...
Хотя на всё есть нормативы...
vika1
21.12.2010 13:04
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама