Рубрики

ГИБДД-сонное царство

Страницы:123456
11.Когда ему организацией работы своей конторы заниматься, то поёт и пляшет...то интервью на крит-тв чаще чем у путина на 1ом))
if
21.12.2010 13:19
12....вот не пойму...за не вовремя пройдённый техосмотр...за просроченные права штраф...а то что они не обеспечили это им ничего...
vika1
21.12.2010 13:26
13.да можно их дрючить через выше стоящие инстанции...да вот чо тебя тока ждёт после этого((...
Остаётся так... анонимные кляузы...телефоны доверия...короче мелко пакостить как и они))
if
21.12.2010 13:31
14....if..в телефоне доверия...с определителем нумера.))D...тебя ещё попросят фамилиё назвать..))D
vika1
21.12.2010 13:38
15.А что, фамилиё назвать так страшно? Можно подумать, вендетта обеспечена. На всё можно найти управу. Знаю людей, которые не боятся судиться и качать свои права. До сих пор живы и ездят.
optimister
21.12.2010 13:51
16.Тему завела, потому что в новостях увидела,что создали народный контроль и айда проверять миграционные службы. Может и нам взяться. С чего начать не знаю. Еще добавлю, все наши оплаченные штрафы банки проводят в ГИБДД, но им лень отслеживать, поэтому повесили это дело на судебных приставов. Ходила туда тоже ругаться, вызывают прямо с работы, чтоб принесла штраф в 100 руб. за прошлый год. Дошла до начальника,та ответила-жалуйтесь дальше, мы только рады будем. Я попросила скопировать все штрафы (у меня их немного,штуки 3,по 100 руб), отказали-вызовут снова.
---
"Жалоба в ГУВД с описанием мытарств в п.1. А форум как мёртвому припарка."
Жалобу еще не написала, а вот в Искру статью отправила.
ksyuha
21.12.2010 13:55
17.Молодец, отважная женщина.
optimister
21.12.2010 14:04
18.Со штрафами действительно бардак полный...от приставов приходят сотки годовалой давности...бегать разбираться ни времени ни желания нет...Ещё эти ...-приставы стали сберкарту блокировать за долги в несколько рублей(налог на имущество, причем ни из суда ни от приставов ни одного письма) нет чтоб сняли эти 30 рублей, дак нет...весь счёт с десятками тысяч блокируют...а пока снимут неделя проходит(((
Желание яйца оборвать всем этим бюрократам...
if
21.12.2010 14:06
19.Ну это маленько другая тема, но мы с мужем вчера даже пенсионку посетили-долги все проверили,а вдруг куда-нибудь на Новый год рвануть захочется, а не выпустят из-за какого-нибудь должочка в 12 руб.
ksyuha
21.12.2010 14:14
20.
Может у меня,как у женщины-автовладельца, нервы слабее.
Действительно женщин на них не хватает;)
Один раз зашла в ГИБДД, посмотрела на "бедных" мужчин стоящих (сидящих) у закрытых окон, ожидавших у моря погоды, и думая о том , как этот бардак они терпят, вышла вон...
ksy
21.12.2010 14:14
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама