Рубрики

Стоп хам!

Страницы:1234
31.По тротуару ходят пешеходы они и созданы чтоб пешеходы могли безопасно ходить по улицам не создавая помехи транспорту. Ставя машину на тротуар вы создает помеху движению пешеходов в результате которой они вынуждены выходить на проезжую часть создавая угрозу дтп.
Есть конечно другой вариант идти прямо по машинам, но не у всех это получится )
Снежный кот
14.11.2010 23:59
32.Снежный кот, парковка на тротуаре это нарушение и с этим ни кто не спорит. Я за всё время, что нахожусь за рулём парковался на тротуаре может несколько раз всего и то в силу того,что по другому нельзя было.
На тротуаре тоже можно по разному припарковаться,можно ведь и так,чтобы причинять минимум неудобств людям.
Многое зависит от внутренней культуры.
---
То что города, особенно крупные перегружены транспортом, это факт от которого ни куда не деться. И натравливание одной части граждан на других это безобразие.
Что то мне подсказывает, что самые ярые ненавистники машин,пересев на автомобили становятся самыми хамскими водителями.
---
Три дня назад у рынка можно было парковаться, а сегодня уже нет, иначе вы хам. Разве не бред?
fgh
15.11.2010 00:06
33.закон для всех а не где хочу там и стою
ser77
15.11.2010 10:38
34.Всем любителям прогуляться по тратуару, в том числе с калясками, чтож вы по улице Федосеева, на участке с односторонним движением, при наличии огромного тратуара передвигаетесь по проезжей части. Для попова необходимо запечатлеть это???
tduty
15.11.2010 12:03
35.Будьте вежливы
ser77
15.11.2010 14:51
36.25.
---
huligan
какой народ, где народ?
Похоже, когда ты ставишь машину на тротуаре, там ходит не народ, а быдло?
huligan
15.11.2010 15:54
37.Мосгорсуд ликвидировал движение «СтопХам»
8909
21.09.2018 16:35
38.Можно ликвидировать ООО, но общество людей никто, никогда не запретит.
"Иск подало главное управление Министерства юстиции. Принятое решение станет основанием для исключения организации из Единого государственного реестра юридических лиц.
Минюст был недоволен тем, что на протяжении долгого времени общество не предоставляло отчетов о своей деятельности."
37. Мосгорсуд ликвидировал движение «СтопХам»
mishka
21.09.2018 17:33
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама