Рубрики

Стоп хам!

Страницы:1234
21.fgh, согласен, ситуация сложная. Кто-то видимо получил много денег за разрешение построить в районе автовокзала "7 пятниц" У кого-то не хватает сил закрыть цкр, такая вот власть...
Есть планы переноса автовокзала в район жд вокзала Пермь II, пока только
creаtiv
14.11.2010 19:11
22.<<
Как человек,живущий в Перми, подскажите,где можно припарковаться у пермского автовокзала?
>>
У них и спрашивай.
ed
14.11.2010 19:15
23.На Куйбышева
Муся
14.11.2010 20:09
24.
17. страна хамов, что и говорить. Хамы-дети хамов.Квитанцию за неправильную парковку на лобовое стекло нельзя разве,как в цивилизованных странах На красный - если ни кому не помешал
По встречке - если ни кому не помешал
А народ при чём?
huligan
14.11.2010 20:53
25.creаtiv
ну при чём тут "7 пятниц"? Где торговый центр и где автовокзал? Хотите сказать,что покупатели ставили свои машины у автовокзала и шли пешком?
Муся
так до Куйбышева километр и где там парковка???
---
huligan
какой народ, где народ?
fgh
14.11.2010 21:19
26.Шел как-то из "Для вас" по двору вдоль девятиэтажки так весь тротуар заставлен пройти можно только по проезжей части хотя через дорогу вроде как автостоянка организована )
Снежный кот
14.11.2010 23:02
27.Снежный кот
допустим, вы заехали домой на полчаса,вы что будете ставить машину на стоянку,которая метрах в 700 от вашего дома находится?
Дворы проектировали при СССР, тогда машин было мало,поэтому во дворах двум машинам,как правило негде разъехаться-слишком узко,всё равно на тротуар приходится заезжать.
fgh
14.11.2010 23:11
28.
Где торговый центр и где автовокзал?
Как где? тц стоит на месте стоянок и нормального автовокзала ;-) В нормальных странах тц не строят в центре города. Оба колизея+алмаз+7 пятниц - большая градостроительная ошибка.
creаtiv
14.11.2010 23:22
29.fgh я не могу заехать домой потому что у меня нет машины и я не собираюсь её покупать потому что от неё больше проблем чем пользы, а вам, что влом поставить машину на стоянку и пройтись немого пешком? )
Снежный кот
14.11.2010 23:26
30.Снежный кот
да я в день по 10 раз домой заскакиваю, я что,буду каждый раз на стоянку бегать? Зачем тогда машина? Стоянка кстати итак забита машинами под завязку.
creаtiv
ошибка значит...а те, кто мать старушку с больными ногами на автовокзале встречают,следовательно хамы?
---
не так давно сосед дико вращая глазами и брызгая слюной, орал,что ему мешает моя машина. Я вежливо попросил объяснить чем же она так ему мешает? Ни чего вразумительного не услышал, сплошная истерика.Сдаётся мне дело тут в другом, кипит в людях классовая ненависть.
fgh
14.11.2010 23:35
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама