Рубрики

Кто как ездит или ПДД по-лысьвенски

Страницы:12345678
41.http://s42.radikal.ru/i097/1008/27/0e4cf4013118.jpg - знак в обратном направлении, когда едем к пруду.
Evgeni
31.08.2010 22:41
42.Ты ж сам написал - действуют перед и на перекрестке, а не за ним, буквоежка)))
п.41 - ты это о чем вообще, ликбез что ли проводишь?
--
Вот единственная правильная твоя цитата:
<<
когда организация движения (одно- или двустороннего) может неоднозначно восприниматься водителями
>>
То есть, если полный баран, тогда тебе знак и разметка в помощь, хотя они и не помогут. Рисуй карту дорожных знаков, предводитель аборигенов)
ed
31.08.2010 22:41
43.п.42. ну и чего ты ерничаешь ?! Я тебе ничего доказывать не собираюсь, я лишь просто привел, (НЕ для ТЕБЯ!, а для общественности), очередной пример тупой установки знаков в городе. На улице Лязгина есть УЧАСТОК дороги с тремя полосами движения, который в обе стороны движения обозначен знаками, а то что, на протяжении этого участка дороги имеется еще два перекрестка, никто не учел и знаки не установили дополнительные, а между тем дорогу принимало городское начальство и ГИБДД. ПДД и ГОСТЫ видимо никто из них не читает, перед тем как принимать дорогу и вводить ее в эксплуатацию. Еще стоит обратить внимание сколько там раз вподряд установлены знаки ограничения скорости "50" за метров 10 от перекрестка. Деньги девать бюджетные видимо некуда было )

Я сам решаю чем мне заниматься. Если тебе нужна карта знаков, обратись в ГИБДД там есть карта дислокации всех дорожных знаков в городе. (правда она очень старая и неактуальная).
Аборигенами не руковожу. На счет ликбеза- думай что хочешь, я эту информацию для определенных задач и целей собираю, каких тебе знать вовсе не обязательно. Просто выложил для более понятного восприятия описания дорожной обстановки.

А вообще тема о том кто-как ездит. Но нужно сначала, поглядеть, что заставляет так ездить. А заставляет ездить так:

- убитые дороги, сплошные ямы, когда на дороге идет фигурное катание. В дождь по нашим дорогам вообще передвигаешься как по минному полю, где нить да поймаешь яму.
- Дорожные знаки, которые установлены как попало, косячная дорожная разметка, которая только последние года 3 в городе стала появляться
- Деревья и кусты, когда порой ни знаков ни проезжей части не видать, особенно на выездах и перекрестках
- Пешеходы-пофигисты
- Водители-лихачи
- Водители тормоза, включая "У".
И т.д

П.С. Сам езжу отлично и плевать как ездят другие. За 8 лет водительского стажа ни одного дтп и 1 штраф за оторванный брызговик.

А если в городе вся дорожная инфраструктура будет соответствовать ГОСТам и ПДД разве будет плохо? Правда такого никогда не будет )
Evgeni
31.08.2010 23:16
44.Evgeni, про ГОСТы лучше не вспоминай. Когда ставили новые светофоры, я эти госты еле нашёл. Зато потом мне и гаишники и наше руководство посоветовали засунуть их в задницу.Велели делать как велели и весь ГОСТ.
По знакам видимо та же ситуация.
san
31.08.2010 23:24
45.Во как тебя понесло, второй брызговик не потеряй - слюни разлетятся. Знаки 50 стоят ЗА перекрестками - обрати внимание. Если за каждым стоит такой знак, а перед каждым не стоит движение по полосам - че тебя раздражает - я ж не зря привел цитату (для тупых водителей, которые не понимают смысла дорожной разметки). Насчет чайников еще раз - родственница в Перми пошла на права учиться - их не на ипподроме учат кататься, и на не объездной дороге -а именно по центру. А когда наши учебники права получат и в центр сунутся - вот таких самолюбов тока и видят.
--
Резюме. Ты ж кроме себя и своих надуманных интересов более ничего не видишь. Типа не мое дело знать, чем ты там занимаешься. Ты пойми простую вещь - мне пофигу, чем ты там занимаешься, абсолютно. Кроме тебя это никому не интересно. У тебя еще два брызговика остались)))
ed
31.08.2010 23:28
46.
Во как тебя понесло, второй брызговик не потеряй - слюни разлетятся.

Несет тебя на этом форуме, в каждой теме лишь бы чего нить ляпнуть... не родня vike?

Знаки 50 стоят ЗА перекрестками - обрати внимание.
http://s61.radikal.ru/i173/1008/dc/e0ff3be7aa9f.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1008/b6/f5d65c514699.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1009/f8/54700486e5bc.jpg

Научись отличать ЗА и ДО.

Резюме. Ты ж кроме себя и своих надуманных интересов более ничего не видишь. Типа не мое дело знать, чем ты там занимаешься. Ты пойми простую вещь - мне пофигу, чем ты там занимаешься, абсолютно. Кроме тебя это никому не интересно. У тебя еще два брызговика остались)))

Не тебе судить и писать резюме. Лучше на себя внимание обрати. Раз тебе пофигу пропускай мои посты мимо. Общаться с тобой, переходя на личности, и флудить в темах больше желания нет, так что adieu!
Evgeni
01.09.2010 07:43
47.Ты это какой зимой снимал, грамотей, когда брызговик потерял?
Знаешь, почему у тебя только один штраф за все вождение - с тобой даже гаишники общаться не хотят, ты ж с собой ПДД таскаешь, перед каждым знаком 5 минут стоишь - а по ГОСТу ли он сделан.
Че, всю ночь ответ придумывал? Лучше б ты vip-у на ночь ГОСТы цитировал, а он тебе - два сапога (пара носков) пара.
Яблочко от яблони... Тьфу.
ed
01.09.2010 08:16
48.Evgeni - мне лично оч интересны твои посты. Продолжай!

только напрягает форум лысьва.ру тем что каждую тему обязательно кто-нить да засрёт ((
mstql
01.09.2010 09:02
49.Во, в твоем полку прибыло, втроем нудеть будете.
ed
01.09.2010 09:09
50.Вот нарыл в программе по которой готовился к экзамену. Сдал в июне с первого раза.

Знаки

Движение из левой полосы ВОЗМОЖНО прямо и налево.
Maks
01.09.2010 11:34
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама