Рубрики

Теперь и в городе с фарами... 

10 мая премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о внесении изменений в правила правила дорожного движения, которые вступят в силу в ноябре 2010 года.
Страницы:123456
31.Очередной бред чиновников в погонах!
1. Раньше придурки ездили ночью со своими кустарными галогенками да ксеноном, а сейчас
ещё и днём, ослепляя встречный транспорт.
2. От таких энергозатрат, как музыка, климат-контроль, а ещё постоянно включенных фар, быстрее садится аккумулятор. Это точно!
is1
18.05.2010 11:15
32.ближним светом днем ни кого не ослепишь,впрочем как и ночью. Зачем писать такую чушь?
---
светлое будущее о необходимости которого все время говорили большевики,наступит через полгода.Ура,товариши!
http://auto.mail.ru/article.html?id=31450
zzz
18.05.2010 11:18
33.Не отрегулируемым ближним светом, а также противотуманками, запросто можно ослепить встречный транспорт и это не мера для предупреждения аварий на дорогах!
is1
18.05.2010 12:54
34.а что, в новых поправках речь идет о не отрегулируемом ближнем свете?
Скажите, а где критерий, когда нужно включать фары,ведь сумерки понятие растяжимое? Разве мало придурков,которые по городу в темноте гоняют без фар? Теперь не подискутируешь, что на улице мол еще светло.
zzz
18.05.2010 13:14
35.Да все бы ничего, все понятно, но ведь в пример приводят скандинавские страны - типа там, как и у нас сплошные метели, туманы, дожди, ...
У нас это где - в Питере чоль? (Дальше МКАДа, сц...)
Про юг, про сибирь, про дв позабыли.
А нехрен было такую страну заводить, которой рулить не могете, или нехрен к рулю было лезть, вам все коробку-автомат подавай (которую сами делать не могете).
И погода у вас мешает, и часовые пояса развели - не успел медвед московский проснуться, как медвед камчатский спать улегся.
П* московские.
---
Сцука, в прошлом году был с семьей в Геленджике, точнее в Голубой бухте (название от чистого кусочка моря, пока местные не приехали..., а не от другого). В ентом месте с вином туговато было - всего 2 сорта по запредельным ценам.
Однажды с ребенком отправились в аквапарк в Геленджике, закончили, вышли, чую, надо винца прикупить - дома уже все закрылось. Идем к большой дороге - там всего одна большая дорога, чую - ребенок начал ныть и тачки вдоль дороги (без кос) стоят. Все въезды, выезды перекрыты. Прислушался - то ли Медвед, то ли Путин по большой дороге должны проехать. Ребенку говорю - смотри, моего магазина все равно тут нет, автобус не ходит, так что не ной, идем до моего знакомого магазина. Идем 1 км, 3 км, почти 5 км, ребенок
уже готов просто на дороге лечь, до знакомого магазина 0.5 км осталось...
И тут - сначала куча фордов ментовских, затем кто-то из этих бугров на одном из кучи фольксвагенов (не мерсов), сзади реанимация желтая. Пролетели, дороги открыли, автобусы пошли. До магазина осталось 200 м. Уговорил ребенка - я уже у цели, 5 мин и домой. Зашли, взяли, выходим, к остановке...
Твою мать... Опять дороги перекрыли, бугры скоро обратно поедут, но говорят, где-то есть объезд. Подхожу к гаишнику - куда двигать к автобусу - тот, сами мы не местные, ниче не знаем. В общем, попил я тогда винца, но стока матюков (сердечных) от сына не слышал - обратно еще полтора часа добирались.
Кто-то в Сочи собирался...
ed
18.05.2010 13:33
36.мне одно не понятно, как можно сутками на форуме сидеть?
fgh
18.05.2010 14:36
37.Ты про кого?
ed
18.05.2010 14:47
38.про тех,кто готов без устали обсуждать всех и вся,кому как кость собакам бросают тупые темы и они с готовностью их обгладывают.
fgh
18.05.2010 15:01
39.Ты сам про себя сказал? - То ты везде и засветился...
ed
18.05.2010 15:09
40.я хоть много буков не пишу, а тебе не лень строчить я вижу
---
чушь всякую
fgh
18.05.2010 15:14
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама