Рубрики

Где покупаете ОСАГО?

Страницы:12345678
21.Россгострах - лучше всех !!! Лучший страховой агент там это Лавровская И. В . У меня родители у неё страхуются , попали в аварию , все выплатили !
jeka
21.11.2011 12:38
22.Ты поезжай ка лучше в...Тайланд, там лапшу будешь кушать.
Не для того компании ОСАГО создали, чтоб они денежки нам выплачивали, ну если только с кем связываться опасно.
По моему тут чисто дурака валяют, ответили ведь хрень какую то, авось человек и отвяжется, замается бумажки собирать.
infinitiv
21.11.2011 14:37
23.Какая то фря конторская выдумала и написала несуществующий полис и все !
Теперь мне предлагают привезти им в Пермь оригиналы документов, т.е. протоколы ГИБДД и полис виновного в ДТП, а они будут разбираться !!!
Справка о ДТП со всеми данными лежит в Лысьве, никто ее не спрашивает, даже копию ее не надо, не хотят даже посмотреть вписанный в справку действительный
полис виновного и сказать, есть ли он,
от пострадавшего в ДТП в Россгострахе скрывается вся информация о виновном
НИЧЕГО САМИ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ, всю информацию должен представлять пострадавший !.
Я просто обалдел, как легко кинуть, просто валяя дурака.
deni
21.11.2011 15:55
24.
всю информацию должен представлять пострадавший !.
Я просто обалдел

А мне нравится ОСАГО. Только я не помню какая компания у меня, полис брал за Администрацией в доме. По моей вине уже было 3 аварии. Я просто выходил из машины и показывал разъярённому автовладельцу ПОЛИС! Очень удобно, не нужно платить деньги, ПОЛИС! Конечно я не узнавал, платили ему автостраховщики или нет, но я за эти 1.5 тыс. сплю спокойно, а так пришлось бы раскошеливаться на десятки тысяч. ;-( Думал, что за аварии сумма страховки вырастет, так как есть якобы базы данных, но мне никто ничего не повысил, В БАЗЫ ДАННЫХ никто не смотрит. ;-))
2-50
21.11.2011 17:14
25.Ничо, четвертной, влепят и тебе...получишь тогда ...четверть ущерба, за все заплатишь.
infinitiv
21.11.2011 18:23
26.в Россгострах не советую суваться, выплачивают очень маленький процент, лично мне выплатили в 3 раза меньше ремонта авто.
---
всю информацию должен представлять пострадавший !.
Я просто обалдел

А мне нравится ОСАГО. Только я не помню какая компания у меня, полис брал за Администрацией в доме. По моей вине уже было 3 аварии. Я просто выходил из машины и показывал разъярённому автовладельцу ПОЛИС! Очень удобно, не нужно платить деньги, ПОЛИС! Конечно я не узнавал, платили ему автостраховщики или нет, но я за эти 1.5 тыс. сплю спокойно, а так пришлось бы раскошеливаться на десятки тысяч. ;-( Думал, что за аварии сумма страховки вырастет, так как есть якобы базы данных, но мне никто ничего не повысил, В БАЗЫ ДАННЫХ никто не смотрит. ;-))
вот так всегда и получается, в один прекрасный момент виноваты будете не вы, и тогда узнаете как спать спокойно
frei
21.11.2011 20:55
27.
в один прекрасный момент виноваты будете не вы, и тогда узнаете

Меня атаковали за три года 5 раз! В 4-х. случаях заплатили на месте, так как не хотели ждать гаибдд и тратить 4 часа на оформление. Конечно суммы небольшие, от 1800 руб., до 8000 руб. Но напомню, что у меня Москвич 412. Все тюки имели место в нашем поселении и ударчики были не сильны, хотя заметил, что 412 удар держит хорошо, особенно против иномарок, у которых железо раза в 4 тоньше. Бампера у иномарок пластиковые, а у моей отечественной москвички стоит железный под никелем.
А вот в одном случае, когда царапнули зеркалом дверку, ничего получить не удалось, так как пожадничал, а предлагали 500 рублей. В Страховой долго мурыжили(пол года), а затем сообщили, что хоть всё было оформлено чётко, но за рулём сидел человек не вписанный в полис.
2-50
21.11.2011 21:39
28.8 000 р. за 412 ? Это тебя в хлам что ли разнесли ? и как тогда выглядел наехавший ?
----------------------------
Вполне и менты могли у виновника ДТП списать не его полис, имя это пофуй и отвечать не будут.
infinitiv
21.11.2011 21:42
29.http://www.lysva.ru/forum/auto/subject5692/1
serik
21.11.2011 21:47
30.Тема та не развита...в суд то на кого ? на страховую или виновника ? и зачем еше один оценшик, если есть квитанция с сервиса ?
infinitiv
21.11.2011 21:56
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама