Рубрики

Односторонка на ул. Репина

Страницы:12
1.Администрация предлагает обсудить вопрос по возможной организации на ул. Репина одностороннего движения:

Обсуждение организации одностороннего движения
2 июня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения было рассмотрено представление начальника ГИБДД, которым предлагается в связи с недостаточной шириной проезжей части дороги ул.Репина для осуществления движения в двухстороннем направлении организовать на участке дороги от ул. Федосеевадо до ул. Смышляева одностороннее движение по направлению от ул. Федосеева до ул. Смышляева.

По-моему, там не такое уж оживлённое движение, чтобы односторонку делать из-за узкой ширины проезжей части. Вообще, почему у нас всё время принимаются самые простые решения? Ширина недостаточная - ну так увеличьте ширину, какие проблемы?

Вообще, я бы предложил отменить одностороннее движение и по ул. Федосеева, и по ул. Смышляева. А ещё убрать все "лежачие полицейские".

Ну и, за одно, есть такая мысль: я бы предложил реформировать госавтоинспекцию таким образом, чтобы они сами занимались работами по ремонту и обслуживанию дорог. А то сейчас они вроде как осуществляют функции лишь надзорной организации... Вроде за безопасность движения отвечает ГИБДД, они просят устранить проблемы администрацию, а администрация может легко сказать: а у нас в бюджете денег нет... И получается, что у нас и со знаками проблемы, и светофор может неделями не работать, и дороги не ремонтироваться годами. И кто за это должен нести ответственность, не совсем понятно.
dm
11.06.2017 21:01
2.репина можно расширить.дешевле знаки поставить,во вред водилам.
dim45
11.06.2017 21:15
3.
в связи с недостаточной шириной проезжей части дороги ул.Репина для осуществления движения в двухстороннем направлении организовать на участке дороги от ул. Федосеевадо ул. Смышляева одностороннее движение по направлению от ул. Федосеева до ул. Смышляева.
Это как это?0_0
для осуществления двухстороннего... организовать одностороннее...хм%)
Конечно, дорогу расширять - денег стОит. А про людей, живущих на этих улицах, и водителей, пользующихся этими дорогами, можно и не думать.
Смышляева и Федосеева - направление в одну сторону. Это какого кругаля приходится делать чтобы в центр попасть? Вот и петляют все дворами, создавая проблемы жителям.Надо теперь и Репина в те же условия.
---
Теперь, чтобы попасть со Смышляйки к домам на Репина, надо будет куда объезжать? Через проспект Победы?:)
Красная Шапочка
11.06.2017 22:00
4....а мб проще всё сделать..поставить знаки стоянка запрещена...и эвакуация всего и вся...
аЛиса
11.06.2017 22:55
5.и у магазинов (авто,...), которых до и больше на репина, фиг остановишься.
dim45
11.06.2017 23:14
6.По ул.Федосеева пора отменить односторонку, так как это создаёт массу проблем для жителей этих домов, дороги во дворах не ремонтируются, а подъезжать то всё равно надо.
alik
11.06.2017 23:18
7.при чем здесь ремонт дороги во дворах и односторонка?что за ахинею несешь?
dim45
12.06.2017 07:34
8.Да, давайте вообще все дороги односторонними сделаем, чтобы двигаться только по навигатору можно было (был получен запрос на расчёт пути до центрального магазина, мощности устройства недостаточно, делаем запрос на сервер, сервер перегрелся, делаем запрос к следующему серверу...).
---
Потом в лысьвенских учебных заведениях можно будет защищать дипломы по алгоритмам на графах на примере построения пути движения по лысьвенским улицам.
Wizard
12.06.2017 15:02
9.Ёпт, других проблем нет, как направление движения менять.. Были такие деятели, кретины, которые хотели реки вспять повернуть))) Ямы на дорогах устраните хотя бы! Проспект "исшоркался". Под наружным слоем разводами старый асфальт виден. И видно, так же, что слой верхний не более 3-5 см... И после этого на большегрузы пеняют..
kesha
13.06.2017 09:57
10.так-то не первое апреля, чтоб такое заявлять)))
это ж дурдом получится, там же ж школа еще и садики.
улицу проектировали, когда в городе было три с половиной машины + гужевые . Репина давно пора расширять, место-то позволяет!
---
А Федосеева тоже пора было бы расширить. И что странно, при такой широкой пешеходной зоне, пешеходы один хрен прутся по проезжей части. Это реально напрягает.
cost
13.06.2017 10:40
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама