Рубрики

Односторонка на ул. Репина

Страницы:12
11.Федосеева - аномальная зона)) мало того, что по проезжей части ходят, так ещё и ругаются если обрызгаешь проезжая по ямам)))
kesha
13.06.2017 11:24
12.Жители домов по ул.Репина как на это смотрят и родители, отвозящие детей в садики и школу? Прежде всего у них проблемы возникнут с этой односторонкой.
xvxz
13.06.2017 12:59
13.У нас город то большой... Пешком ходить далеко, метро нет, а маршрутки неудобные и ездят как попало и куда попало. Нужно делать город удобным для автомобилистов. Расширить везде дороги желательно до 4 полос, убрать одностороннее движение и лежачих полицейских, сделать во всех дворах хорошие удобные парковки.
Деревья можно вырубить если помешают этому плану...

А то ходят по Федосеева всякие пешеходы!!! пусть идут там по ступенькам вдоль магазинов, нам в Лысьве никаких арбатов не нужно. И зачем ходят? Нужно купить автомобиль, страховку заплатить налоги и с комфортом добираться куда душа пожелает.

http://varlamov.ru/1790509.html
http://varlamov.ru/1447610.html
http://varlamov.ru/2258487.html
http://varlamov.ru/1508513.html
mix
13.06.2017 14:11
14.
и у магазинов (авто,...), которых до и больше на репина, фиг остановишься.

какие до и больше?
---
делать город удобным для автомобилистов. Расширить везде дороги желательно до 4 полос
и то верно))... будет город будущего! но ведь вдруг кому летать захочется... и встанет вопрос взлетных полос)).
---
Жители домов по ул.Репина как на это смотрят и родители, отвозящие детей в садики и школу? Прежде всего у них проблемы возникнут с этой односторонкой.
знаете, люди сами себе создают проблемы, водители уже готовы и в магазины заезжать и в подъезды...и плевать, что можно оставить машину в отдалении и дойти ногами... скоро разучится человек ходить на двоих своих.
---
Репина давно пора расширять, место-то позволяет!
и какое это место там позволяет? Долой газоны и деревья?! очумели уже со своими машинами? детям ни поиграть во дворе ни с коляской прогуляться кругом машины, машины... - все трясутся за свои железяки лишь бы не поцарапали. Купят трамваи, а потом не знают куда его припарковать. Я вот автомобилист, но с ума не схожу со своим средством передвижения, есть гараж, есть мера пользования, где можно ногами дойти, пройтись, ходим ногами.
efida
13.06.2017 15:00
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама