Рубрики

Пешеходов - к экзамену!!!

Страницы:123
1.Много пишут про водителей, а я про пешеходов. Конечно, смешно обсуждать вопрос о сдаче экзамена по правилам поведения их на дорогах. Но есть такие люди, которых без этого выпускать на улицу нельзя! Еду вчера по плотине, впереди по тротуару идут две девицы лет 14 - 15. И вдруг одна, прямо передо мной, бросилась бежать на другую сторону. Я по тормозам, у жены - шок. А та стоит и ржет! Жена просила остановить машину - точно бы в рожу дала. Еле убедил и успокоил. Родители! Научите своих детей, да и сами ведите себя прилично на дорогах города. Понимаю, что это глас вопиющего в ПУСТЫНЕ! Но хочется верить...
roma
19.07.2014 08:41
2.поддержу, пешеходы это неадекваты!!!
66kis
19.07.2014 09:43
3.Не переживайте. Через несколько поколений естественный отбор всё поставит на место.
san
19.07.2014 09:46
4.За любой экзамен нужно платить, кто будет оплачивать, не думаю, что пешеход на это согласится, а бесплатно этим заниматься никто не будет
---
Блин вышла бы таким по башке сама настучала
Дебора
19.07.2014 10:12
5.Скоро начнётся повальная чипизация населения. Вот тогда то пешеходам не удастся увильнуть от ответственности. У каждого в чипе будет зашита статистика нарушений ПДД. Тех кто не прошёл обучение как правильно перебегать дорогу перед близко идущим транспортом, будут кодировать на мозговом уровне. Представляете какая красота будет на наших улицах. Во первых пешеходы будут ходить друг за другом шеренгой. Никакой беспорядочной толпы. Там где разрешено тротуарной разметкой, люди могут двигаться в 2 и более рядов. Перед совершением маневра все будут показывать рукой направление поворота.
Ну это большая и трудная работа. Враз всё не свершить. А вот про тротуарную разметку пора бы уже задуматься.
san
19.07.2014 11:16
6.Ну это уже почти киборги будут получается, а не люди.
t666ct
19.07.2014 11:55
7.Терминаторы рулят)
---
п.1 и толку этот экзамен? А пешеходов как водил штрафуют.
Как то давно шёл в центре поддатый, остановили, либо в мойку либо штраф как пешеходу, мол у нас план.
elektrik
19.07.2014 12:04
8.
Скоро начнётся повальная чипизация населения.

Гораздо дешевле создать трудовые лагеря, куда свозить весь сброд-рвань и где этот элемент будучи изолирован от общества начнёт вращать вал генератара вырабатывающего электроэнергию для китайцев, на вырученные средства кормить и поить их,
anestezia_svolohkova
19.07.2014 12:14
9.в выходные ходили на фильм "превосходство", там оцифрованный главный герой лечил и апгрейдил людей нанороботами, попутно объединяя их в сеть с помощью чипов дистанционного управления (типа ботнет)). в финале он, правда, понял, что такой "технобог" людям не нужен, и позволил себя удалить:(
не дали ему времени использовать "окно овертона"...
silent
21.07.2014 11:27
10.Каждый бегун все равно найдет свой бампер ...)))
kalipso
21.07.2014 11:45
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама