Рубрики

Пешеходов - к экзамену!!!

Страницы:123
21...Ося..а что толку..там где положено..нет освещения...тож лоторея..тока в этом случае..не в пользу пешехода...они наивна думают..что их видна...
аЛиса
15.10.2014 23:33
22.Да я конкретно об этих случаях ...// а на пешеходных однозначно глядеть в обе стороны.. А лучше - дожидаться полной остановки автомобиля... Остановился - значит точно видит... А то бывает один притормозил, второй на обгон пошел...
kalipso
15.10.2014 23:38
23.Вот хотелось бы о пешеходах. Вопрос. Почему, вы, товарищи пешеходы, так странно себя ведёте? Там, где перехода нет, вы ломитесь через дорогу не глядя. Но там, где переход, вы встанете у края проезжей части и не шагаете, а ещё начинаете махать рукой, дескать, проезжай. Какой на хрен проезжай, если машина остановилась и пропускает, что за дурацкое поведение? Вот попал опять сегодня на такого, но я не видел, что дальше впереди будет. Но и без этого всегда заставлю перейти дорогу, никогда не поеду по маханию руками.
http://www.youtube.com/watch?v=g1gEu9DABdM&list=UUwSdh0JJfKicJWyTbbpZNDg
Конечно, бывают и водители, которые едут между пешеходов, как этот на видео, его тормознули. Или вот ещё подобный кадр, но разговор не про них, а про нормальных водителей, которых такие машущие руками пешеходы могут подставить под штраф.
http://www.youtube.com/watch?v=Q6l93ZJ5psc&list=UUwSdh0JJfKicJWyTbbpZNDg
abrkadabr
26.11.2014 22:31
24.Если дальше стояли гаеры , то похоже на засаду...
lapir65
26.11.2014 22:50
25.Если гаеры разводят за "Не уступил пешеходу" смело можешь просить позвать того пешехода! И если пешеход скажет, что для него переход был не безопасен, проси выписать штраф на пешехода согласно п. 4.6 ПДД, Думаю пешеход поменяет свое мнение и у гаера невозникнет больше вопросов! Хотя судебная практика показывает, что с системой бороться бесполезно! Так что лучше остановиться от греха подальше...
---
Зы! Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ!!! Ты был прав...
kolyabokow
28.11.2014 09:37
26.Пешеходов лысьвегаса можно сравнить с крупнорогатой скотиной
dagospodin
28.11.2014 11:04
27.Сейчас пешеходы вообще опасны...Им скользко и они падают... Но все равно продолжают бегать по диагонали и ходить вдоль проезжей части по проезжей части
kalipso
28.11.2014 11:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама