Рубрики

Мойка авто у подъезда дома

Страницы:1234
21.Лююююдии, ну вы что пишете??? Стоит машина у многоквартирного дома и поливает её всю осень дождь, что хозяин должен с тряпочками ползать вокруг и масляные пятна вытирать с дороги? Сейчас всё тает, реки текут по дорогам, машины всю подвеску моют в этих реках. Согласен только с тем, что не следует специально смывать куски грязи с машины у подъезда дома, а проще это сделать на мойке. Но есть же категория людей которые и без того читую машину готовы драить до дыр. Пусть себе на здоровье протирают её сырой тряпкой.
kesha
21.04.2014 14:13
22.Кеша, ну речь шла о "мойке авто", а не о протирке.
Я думаю,если на автостоянке вы с ведром подойдёте помыть, разбрызгивая воду и кусочки грязи, и то не все автовладельцы поймут вас..А вы у дома мыть..
Тряпочкой протирать - это не мыть, а именно протирать, против такого, честное слово, не возражаю.
Ну погодные условия, создающие грязь - это естественно. Грязи и так хватает, ИМХО, чтобы её ещё искуственно создавать.
Я думаю так: если уж вы обзавелись машиной, так позаботьтесь о том, чтобы всё, что с ней связано, было обеспечено вами: и автомойка, и стоянка в надлежащем месте, и ремонт в гараже, сервисе, а не под окнами, Как-то так
lassie
21.04.2014 16:03
23.А если машина куплена в кредит и денег на сервисы и мойки нет и не предвидится ???
two-fifty
21.04.2014 16:07
24.А это русский менталитет... А если а как бы.
Ищи друзей в частном секторе, у них мой. Как альтернатива. Экспресс-мойка 100р стоит. Раз в 2-3 нед. думаю можно найти
lassie
21.04.2014 16:10
25.п 22, согласен всё верно.
kesha
21.04.2014 16:10
26.Это еще цветочки... у НАС ЯГОДКИ - под окнами из ведерка, одна из фирм ритуальных услуг, моет свои гзельки от кладбищенской глины!
В следующий раз фото сделаю)
tegra
21.04.2014 16:48
27.А зачем фото и кому оно нужно ?
для начала .предупредить,потом колеса пробить,ну а потом и башку этому автолюбителю вправить.

Отморозки борзеют там , где им это разрешают.
Поверьте ,не так много таких домов,где все молчат когда один дебил моет свою машину.
Там где им этого не позволяют- этого не происходит.
Ну а если нет денег на мойку ,продай машину и ходи пешком.
uvan
21.04.2014 18:32
28.Я вот сейчас, в данный момент наблюдаю как дядя моет своё авто у 5ти этажки, и ни кто не возмущатся на счёт этого. Рядом есть дренажная канава.
add_59
21.04.2014 18:34
29.Ну так об этом и писал.

Серут там - где ВСЕ молчат.
Государство у нас этого и добивалось с 1985г. разобщить народ и что бы каждый думал только о себе.
И у них это получилось.
uvan
21.04.2014 21:50
30.сумел купил авто сумей его и содержать . а сто двести рублей на мойку авто ну не так дорого .
так что все на мойку кто во дворах моет
alekseylsv
21.04.2014 23:04
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама