Рубрики

Мойка авто у подъезда дома

Страницы:1234
11.У меня есть один знакомый в Перми ( из распальцованных).
Он начал ставить машину на газон,бабушки с ним ругались,но ему по барабану. Есть такая категория людей.

В одно прекрасное утро,он на крыше своего внедорожника нашел 3 шлакоблока.Крыша смята до сидушек,откуда кинули так и не нашли.

Вторую машину он во дворе не ставит.
uvan
19.04.2014 21:51
12.Самое печальное в этой ситуации, что очень многие выходцы "из народа" напроч забывают своё недавнее плачевное состояние, как только появляется власть и деньги. Взять чебыкина или масленникова, ну простые работяги в прошлом и как теперь относятся к людям. Чебыкин понятно, всё ещё у корыта, а масленников всё ещё изображает из себя дворянина.
kesha
21.04.2014 11:27
13.Я бы колёса все поспускала, если бы под окнами мыть стал...Что ж вы в душ-то не ходите под окнами:))). Мало того, что вы просто грязь разведёте, так ещё и масло и прочие отходы авто прямо во дворе, где гуляют дети, беременные, старики останется..Каково?
lassie
21.04.2014 11:47
14.где это вы видели после мойки автомобиля масло и прочие отходы?
onegin
21.04.2014 11:50
15.И причём тут менты? Вы сами логически и по-человечески порассуждайте, и получите ответ на свой вопрос. Почему о себе-то только думать? Что вам надо авто помыть? А вы один тут живёте? Нет, поэтому ставьте себя на место других жителей, как бы вы посмотрели на это. Вышли гулять с мелким, а он тут же коленями в лужу с отходами от мойки авто шлёпнулся..
Я вот живу в частном доме, устраиваю грязь, так у своего дома, никому не мешаю. И по этой грязи хожу я и мои домочадцы. Других это никоим образом не трогает.
---
Да вот вижу, когда окатывают машину, остаются разводы на воде. Колёса когда моют, с грязью вместе жирные пятна смываются такие..Ну весьма негигиенично и неэколологично. Есть автомойки для этого - специально отведённые места.
lassie
21.04.2014 11:50
16.Вот вы говорите про грязь под окнами в многоэтажках - согласен полностью.
А в своем доме Вы машину моете в огороде или на улице ?
Если на улице,то куда бежит масло и грязь от машины ?

А так конечно все правильно написали, кто бы спорил.
uvan
21.04.2014 11:56
17.У меня специальная площадка для мойки авто сделана, с дренажными канавами по периметру. Слив сделан вдоль дома и в дренажные канавки вдоль дороги. Т.е. вода сразу стекает. На дорогу и на зону отдыха непосредственно грязь не попадает.
lassie
21.04.2014 12:07
18.да вы посмотрите на наши автомойки почти у каждой в отстойнике лежит насос и выкачивают все в канавку вот вам и экология и эколог города
alekseylsv
21.04.2014 12:46
19.Один урод сегодня утром свой велосипед хотел мыть у подъезда, причём общей водой предназначенной для мытья подъезда! Уже налил в ведёрко и приготовился совершить акт. Пришлось послать его с матом домой, пусть в раковине у себя моет эту грязь.
two-fifty
21.04.2014 14:05
20.Ну, лисопед то уж перебор.

В нем же нет ни бензина ,ни масла. Да и ведро общей воды не такая большая потеря для дома.
uvan
21.04.2014 14:07
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама