Рубрики

Стрит рейсинг

Страницы:1...21222324252627282930... 31
291.http://www.lysva.ru/forum/auto/subject992/
BlueGiant
06.08.2009 12:51
292.2 BlueGiant это все правильно ! Но мы тут и пытаемся договорится ездить там где нет трафика - например на соколе или организовать мероприятие я предлагал (правда поддержки не получил). В том то и проблема что нужно организовывать что то, чтобы те кому охота погонять делали это безопасно. А раз нет никаких мероприятий то и пробуют все где могут и как могут (а частенько оказывается что не могут) !
o423ot
10.08.2009 11:57
293.само название темы провокационное поскольку подразумевает гонки по городу
Уличные гонки (стрит-рейсинг, англ. Street racing) - форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах. Противники уличных гонок указывают на потенциальную опасность для других участников дорожного движения, а так же юридические последствия в результате инцидентов.

Street-Challenge («Стрит-Челлендж») — гонки по городу от точки (чек-поинт) до точки (обычно 5-6 чек-поинтов).
Игра "Сheck-point" — отличается от обычного Стрит-Челленджа наличием заданий, которые как правило имеют вид загадки или ребуса, ответом на которую будет место чек-поинта.
«Сити-Стайл»— ночное ориентирование по городу на автомобиле по маршруту, указанному в легенде.
«Сити-Джангл» — разновидность Стрит-Челленджа, в котороым известны заранее все чек-поинты, но неизвестен финиш, который расположен на одном из чек-поинтов.
«Охота на Лис» — поиск и преследование одного из участников — «Лисы» — другими Игроками — «Охотниками».
Полет пушечного ядра (англ. Cannonball runs) — так называются незаконные гонки по общественным трассам от точки к точке, в которых участвуют несколько гонщиков.
хотя на самом деле большая часть тему посвящена дрэг-рейсингу
Дрэг-рейсинг — гоночное соревнование, являющееся спринтерским заездом на дистанцию в 402 метра (1/4 мили). Реже проводятся заезды на 1/2 мили (ок. 804 м) либо на мерную милю (1609 м). По сути дрэг-рейсинг, является гонкой на ускорение, проводящейся на прямой трассе. Особую популярность гонки этого типа снискали в США, где проводятся уже более полувека.
организовать то может быть и можно все, но ни трасс ни участков дороги пригодных для дрэга (по длинне, ширине и качеству дорожного покрытия) у нас нет...
noob
10.08.2009 13:40
294."но ни трасс ни участков дороги пригодных для дрэга у нас нет..."

Ты так рассуждаешь как будто все тут профессионалы и машины у всех соревновательного уровня ! (в перми в прошлом году такая хрень была: приехал 1000 лс скайлайн из челябинска и отказался выступать мотивируя это тем что ему тормозить тут негде :) )
Так что правильнее говорить не о несостоятельности трасс, а об отсутствии заинтересованности в организации всех участников действа !
o423ot
11.08.2009 10:23
295.во первых - я вам не тыкал
во вторых -
как будто все тут профессионалы и машины у всех соревновательного уровня !
машины какбэ вообще ни причем, если учесть то что вы все еще не нашли участок на котором можно соревноваться.
в третьих -
(в перми в прошлом году такая хрень была: приехал 1000 лс скайлайн из челябинска и отказался выступать мотивируя это тем что ему тормозить тут негде :) )
Так что правильнее говорить не о несостоятельности трасс, а об отсутствии заинтересованности в организации всех участников действа !
Чушь какая-то... вы сами то читаете то что пишете? Написали о том, что было все организовано, но участник отказался выступать так как трасса ни о чем, а потом говорите, что какбэ вовсе не в трассе дело, а в отсутствии "заинтересованности в организации"... что сказать... EPIC FAIL!
noob
11.08.2009 12:34
296.Ну раз уж ВЫ такой обидчивый, то будем на ВЫ !
ВЫ затронули тему отсутствия пригодного участка дороги и я привел пример который иллюстрирует ситуацию с претензиями к трассе (скайлайн в перми). Затем пояснил что машин спортивного уровня тут нет поэтому и к трассе особых требований нет (не считая прямого относительно ровного нужной длины участка ).
Так что все логично - если подумать головой !
Не знаю чем ВЫ думали, но во всяком случае я ваш пост чушью не называл, хотя наивно думать что люди не знают что такое стрит рейсинг и чем он отличается от дрэга ...
o423ot
12.08.2009 08:18
297.
Ну раз уж ВЫ такой обидчивый, то будем на ВЫ !
обидчивость не причем, воспитание видимо разное...
ВЫ затронули тему отсутствия пригодного участка дороги и я привел пример который иллюстрирует ситуацию с претензиями к трассе (скайлайн в перми).
да? а на надо было привести тот пригодный пригодный участок который, как вы говорите в Лысьве есть...
Затем пояснил что машин спортивного уровня тут нет поэтому и к трассе особых требований нет (не считая прямого относительно ровного нужной длины участка ).
во-первых не затем, а до этого...
во-вторых разве я про какие-то особые требования говорил? я сказал, что таких участков для соревнований нет, а вы про какие особые требования выдумываете, будь-то я про клеенные трассы говорил...
Так что все логично - если подумать головой !
угу... смотря чьей...
но во всяком случае я ваш пост чушью не называл, хотя наивно думать что люди не знают что такое стрит рейсинг и чем он отличается от дрэга ...
называйте как хотите мне без разницы... кто сказал, что я так думаю? конечно знают просто пишут про драг в теме "стрит рейсинг" lol
noob
12.08.2009 09:32
298.Я не собираюсь с вами разводить оффтоп. Если у вас есть какие то конструктивные предложения то пишите, а если нету то давайте не будем засорять эту ветку...
o423ot
13.08.2009 09:56
299.предложений нет, тему в клозед :D
noob
13.08.2009 13:24
300.Судя по тому что мы с вами вдвоем тут пишем то действительно тему можно закрывать раз никто больше не интересуется !
o423ot
14.08.2009 13:39
Страницы:1...21222324252627282930... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама