Рубрики

ксенон-кто их уберет???

Страницы:12345
31.эххх, зла нас вас,ксенонщики не хватает..Вчера в чусовом херес на чёрной гранте ослепил меня так, что я ушла в кювет..Гореть тебе в аду, козёл...Самое прикольное,что ещё и тявкать смеет, тазовод хренов!
lassie
25.02.2014 09:56
32.А зачем руль крутить после такого?... Педаль с газа убрать, сцепление, тормоз... Безопасней так то...
kalipso
25.02.2014 10:53
33.про настрой -я отьехал с перекрестка/светофора под гору от металлистов ,он от этуса навстречу под гору.(ладно бы по прямой, навстречу),это как надо опускать фары?что за сказки?
---
по городу едешь днем(даже темноты,ночи не надо ждать) -сразу видно пиратов ксенонщиков!!!ГАИ ,ППС-ГДЕ ВЫ???ИЛЬ ТОНИРОВКУ УМЕЕТЕ ШУГАТЬ ?
---
31 хорошо слепит даже в поворотах ,чуть чуть и нечищенная бровка,ледяная колея, уже зацепила правое колесо
dim45
25.02.2014 11:01
34."!!!ГАИ ,ППС-ГДЕ ВЫ???ИЛЬ ТОНИРОВКУ УМЕЕТЕ ШУГАТЬ ?"----- что как маленькие то?! Что, думаете ГИБДД ловит на смене тех, кого посчитают нужным?! Сами себе задание выдают что ли??!! План действий на смену от начальства идет - сказали собирать штрафы за превышение- стоят у знаков... Сказали перед сменой ловить пьяных- стоят и проверяют на алкоголь и тд... Дадут на ксенон задание - будут их ловить ... Вперед, к начальству... с вопросами...
kalipso
25.02.2014 11:18
35.в Америке хорошая система в таких малых городах - шерифы и их помощники - 16 человек ... избираются раз в 16 мес и народ им верит - если что - пшёл вон ...
---
поэтому порядок на дорогах обеспечен с лихвой плюс порядочность и законопослушность граждан района ...
---
у нас то ведь только двое таких порядочных = один здесь , другой в ... ке
help16
26.02.2014 00:45
36.А в Тайланде все ездют тонированные и ксеноновые, да и ездят как попало, но у них очень мало ДТП. Может дело-то в нас, в людях, которые баранку крутят. Вечно ищем виноватых вокруг, а начать с себя не можем ...
kick59
26.02.2014 11:10
37.молодец ! все правильно! так и надо!я тебя ослепил ,ты улетел ,сам виноват-зачем быстро ехал,надо было остановиться и пропустить меня,у меня ксенон,это круче чем твой галоген! ЭГОИСТЫ!!!самолюбы!-ксенонщики.вас даже не пугает то что за самовольную установку могут снять номера и дать штраф!вот что значит самовозвеличивание,и нивочтониставливание других участников движения на дороге!я бы их на кразе в канавку так придавливал(остановился при ослеплении,как того обязывает закон,и пускай обьезжает как хочет),как свиньи бы заверещали-обычно так и бывает!
dim45
26.02.2014 14:20
38.А я ему на капоте гвоздиком решила поцарапать..Вычислила его, и место его дислокации, думаю, сегодня ночью съездить...Какую ещё гадость можно сделать? Колёса вот снимать не умею, протыкать тоже...Ибо больше никак не воздействовать...Штрафы, прочее для таких - нонсенс
lassie
26.02.2014 14:37
39.проще в гаи позвонить и сказать -вот с таким номером ездит гад,слепит пиратским ксеноном.не дай бог вас камера наблюдения снимет или прохожий заметит ,потом платить за порчу авто.
dim45
26.02.2014 14:51
40.к п. 37, сколько раз ослепляли, и даже не обязательно ксеноном, а просто дальним светом, ни разу не улетел (3 плевка через плечо)). Заранее просто снижаешь скорость до безопасной для себя, на встречные фары не смотришь, смотришь на свою обочину и всё. Да и вообще, на трассе надо быть готовым ко всему, а в городе тем более.
p.s. Ксенонщиков не защищаю, просто они меня не напрягают
kick59
27.02.2014 13:17
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама