Рубрики

Худший автосервис Лысьвы: где и что вас не устроило

Страницы:1234
21.Я туда не поеду,козел мастер/ сказал что все в впорядке
greka
12.02.2014 11:41
22.в Форварде как-то раз отдавал починить. горел "джеки чан"
в итоге содрали косарь, но так ничего и не сделали.
взяли деньги: за диагностику, за "чистку" дросселя, за замену ВВ-проводов, которые нах не надо было менять, и я отказался от замены. поставили обратно мои, но за работу всё-таки взяли.
вот так за безрезультатную работу можно срубить косарь.
чуть позже нашел причину и сделал сам.
cost
12.02.2014 11:47
23.у пальмиры же шиномонтаж, че вы хотите) они конечно и многое другое делают, но не факт, что хорошо. имхо, который постарше, неплохо во всем разбирается, но он больше электрик. младший - пофигист, ему только колеса доверить можно пока
silent
12.02.2014 12:43
24.
Если вы в продуктовом магазине покупаете дешевую колбасу- вы же не сомневаетесь, что от мяса там большей частью только запах. А почему-то от сервиса ждут - чтоб подешевле. Есть много "умельцев" задешево - масло, например, поменять. Вроде бы ума много не нужно, но на одной иномарке умудрились датчик ооочень недешевый отломить. Сэкономил хозяин...
Если мастер отвечает за ремонт - его услуги дешево стоить не могут.
Почитайте другие форумы, например, пермские - отвратительный ремонт за очень немалые деньги производят даже на самых официальных сто с мировыми именами.
---
у пальмиры же шиномонтаж, че вы хотите)
я к ним даже колесо накачать не поеду
a-kolyvanov
12.02.2014 17:08
25.24. правильно! а ты думаешь после такого поноса что ты на них нагнал тебя там ждут?!)))
---
какие вы тут все профи во всем прям разбираетесь))) кому что доверить можно , а кому нельзя!!! вы вот других парафините , а сами то...??? сами то со своей работой справляетесь идеально???что тут сомнений много... вы ведь на личности переходите... одно дело написать что не понравилось обслуживание, другое же писать кому что доверить и в этом роде! это низко!
lukicheva159
12.02.2014 17:31
26.25, если Вы там работаете или имеете отношение к данной сто и желаете исправить свои недоработки (но не теми способами, какие я там уже видел!), то с удовольствием приеду и потом напишу тут для всех, что я был неправ и впредь буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Если отношения не имеете к этой сто, тогда укажите в чем я неправ. Я никого не оскорблял, не называл их криворукими и т.п. (и других к этому не призываю), а только описал как ремонтировали мою машину за мои деньги, на которой мне нужно ездить ежедневно.
И что за ребячество - приплетать сюда как я и не только я справляюсь со своей работой? это глупо, не унижайте себя.
a-kolyvanov
12.02.2014 18:29
27.В Лада-Сервис отдавал клеить стекло, днем пригнал, на следующее утро забрал, все без косяков, молдинги все целые 5+ за работу. А вот по поводу других работ был сильно огорчен. Пригнал авто на компьютерный сход-развал, а там отвечают типа специалист забухал и когда пропьется неизвестно. У жены машину пригонял масло менять, весь двигатель залили, сверху протерли, а в салоне потом горелым маслом волокло, пока двигатель не помыли, еще и масла выше уровня налили, что не есть хорошо.
---
Кстати Соснин два раза взял деньги у знакомого за одну и ту - же работу. Сделали диагностику, поменяли датчик ХХ, авто поездило 2 дня и опять начало трястись и глохнуть. Пригнали повторно, а там оказалось общий провод массы с датчиков на блоке двигателя отпал, работы на 5 минут. Но за диагностику все равно деньги взял, хотя свои же косяки исправлял.
expropriator
12.02.2014 20:46
28.Это еще легко отделались у соснина, как правило раскручивает как юлу
nicto
13.02.2014 22:20
29.где этот Соснин работает? Так, чтобы знать.
a-kolyvanov
13.02.2014 22:36
30.Говорят гаражи справа от дороги в горгаз.
stingray
13.02.2014 22:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама