Рубрики

Худший автосервис Лысьвы: где и что вас не устроило

Страницы:1234
11.п.8 и мне ссылочку)
iv
11.02.2014 12:19
12.Ну у нас прям одни калиноводы))
novok
11.02.2014 13:04
13.с торца Пальмиры на Невского менял термостат. Этим поочередно занимались 3 человека
Дык там бухара галимая работает, постоянно в рабочее время находятся состоянии алкогольного опьянения. В машине моей подруги, бухие работники данного "сервиса" умудрились при замене масла выломить разъем датчика скорости. Никогда не обращайтесь в этот говносервис.
---
Хуевастенький сервис у "Рябины", в гаражах возле горгаза. Желание пропало туда обращаться, после одного случая, когда хитрожопый "Рябина" пытался по ушам "проехать", цену набивал за ремонт. Не приятно когда тебе пытаются голову морочить. В итоге отказался от его услуг, уехал и больше туда ни ногой.
...Кстати эту неисправность устранили в "форварде", молча, без "бла-бла-бла" и взяли в 3 раза меньше, чем заломил гаражный сервисмэн. (Хотя "форвард" вроде далеко не дешевый сервис).
Махачкала
11.02.2014 13:06
14.вот, всё что вы можете это поносить автосервисы!!!а как сломались так сразу туда бежите...как низко!!! я бы, на месте этих сервисов, всех вас таких "умников" в черный список занесла))) чтоб в конечном итоге когда вы вновь побежите по ним вас там посылали))) причем это касается не только автосервисов ..., но и остального!
lukicheva159
11.02.2014 22:46
15.
вот, всё что вы можете это поносить автосервисы!!!а как сломались так сразу туда бежите...как низко!!!
Так менты обычно базарят. Типа как гемор какой вскочил, сразу к ним. Вот это вообще ниже плинтуса.
expropriator
11.02.2014 23:19
16.В лада -сервис не ездите обманут.Если подробности в личку.
---
Писал два раза видать dm удалил,но не знаю.
greka
11.02.2014 23:23
17.Лучший вариант знать своего сервисмена, который реально ремонтирует и устраняет все косяки на любом авто, и с него можно спросить если что. В Лысьве из максимум 3-4 человека. И к ТАЗам и бюджетным иномаркам они близко не подойдут. Да и многие с их расценками не согласятся
expropriator
11.02.2014 23:29
18.был на ладе год назад .менял датчик массового расхода все сделали без наценок диагностика замена бесплатно
---
гаражный сервис не есть дешевый проверено
alekseylsv
12.02.2014 00:13
19.п.18 Сам то понял чего ляпнул ?

Диагностика бесплатно,замена бесплатно ! Тогда что сделали без наценок ?

Думайте что хотели сказать и только потом пишите.
uvan
12.02.2014 06:54
20.Если вы в продуктовом магазине покупаете дешевую колбасу- вы же не сомневаетесь, что от мяса там большей частью только запах. А почему-то от сервиса ждут - чтоб подешевле. Есть много "умельцев" задешево - масло, например, поменять. Вроде бы ума много не нужно, но на одной иномарке умудрились датчик ооочень недешевый отломить. Сэкономил хозяин...
Если мастер отвечает за ремонт - его услуги дешево стоить не могут.
jsv
12.02.2014 11:28
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама